Katharine Rvachëva
8
Katharine Rvachëva
1
abunəçi
0
abunə
451,4 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
6
Har-Mar Hotel
Goris · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Мы останавливались с туристической группой на 1 ночь с ужином и завтраком: номера шикарные, чистые, красивые! Большие удобные кровати, мягкие подушки, тепло, есть все необходимые средства гигиены. Вид из окна роскошный, есть номера с балкончиками. Ужин - великолепная долма! Всё очень сытно и вкусно 🤍 Завтрак - объедение! И выпечка, и сладости, колбасы, сыры, овощи! Хватало всего! Из минусов наверное могу отметить только слабоватый напор воды в душе. Еще конкретно в нашем номере не было шкафа, но он нам и не был нужен на одну то ночь. Большое спасибо за гостеприимство 💕 мы всей группой прекрасно отдохнули перед долгой дорогой
Shokoladnitsa
Vnukovo Settlement · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
‼️К вниманию руководству и посетителям данного заведения: официантка, работающая в ночь на 3.10.2025 (оплата заказа была около 6:00 утра), ОБМАННЫМ ПУТЕМ ВЫБИВАЕТ СЕБЕ ЧАЕВЫЕ ЧЕРЕЗ ПЛАНШЕТ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ОПЛАТЫ! Друзья, будьте внимательны при оплате в данном заведении! Проверяйте суммы!! Не первый подобный отзыв.. Ситуация следующая: мы пришли в кафе уставшие с дороги после перелета перекусить, выпить кофе и законно посидеть на удобных креслах в ожидании следующего этапа нашего пути. Первым делом я хотела занять столик с терминалом, чтобы самостоятельно выбрать и оплатить блюда, но неприветливая официантка без «здравствуйте»громко попросила нас пересесть за другой «чистый столик», т.к на выбранном нами стояла чья то допитая кружка кофе (в чем была проблема ее убрать?? И другой столик не был чист, к слову) После она нам дала огромное печатное меню, не сообщив, каких позиций нет, дала время на выбор. А когда мы уже озвучили ей свой выбор, она на каждое выбранное блюдо сухо ответила: «а этого нет». Странно, и это «Завтраки весь день»?? Каши как не было недели две назад, так и нет.. ни альтернативы, ни извинений мы не услышали. ладно, уже была глубокая ночь и мы просто попросили 3 чашки американо (кофе кстати очень хороший). После двое из нашей компании от усталости задремали, что я считаю вполне приемлемым, мы ведь находимся в зоне ожидания и мы сделали заказ в кафе (такие «спящие» мы были не одни в заведении и в целом свободных столиков было полно, мы никому не мешали). В 6 утра я попросила нас рассчитать, официантка принесла планшет, что-то в нем предварительно натыкав и сказала «не убирать галочки». Меня это насторожило, т.к я не первый раз в заведении и помню про начисление чаевых при оплате. Хочу напомнить, что чаевые - всегда на усмотрение клиента. В обслуживании данной официанткой мы не усмотрели необходимость чаевых. Я начала снимать все поставленные галочки и вижу, что стоимость с начислением 17% чаевых! На что услышала в ответ: «а зачем вы снимаете галочки??» Я решила промолчать, просто провести оплату и покинуть данное заведение, но официантка не промолчала и начала хамить: «вообще-то тут нельзя спать, вы тут больше не спите!» Я попросила показать мне задокументированное правило, где прописано, что тут спать нельзя, естественно ничего мне не показали, а только сообщили, что «покажут в следующий раз» (когда???) , на что я естественно ответила, что в следующий раз мы больше не придем в данное заведение.далее мы попросили её представиться (на планшете не запомнили имя, к сожалению), на что она продолжила хамить: «какое вам дело!? Не приходите сюда больше». Свой отзыв я так же оставила на планшете после оплаты с указанием своей почты.
Mj service
Nizhniy Novgorod · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Обратилась за заменой аккума на стареньком iphone 12mini - работа выполнена качественно, быстро, нареканий нет) бонусом - рабочая влагозащита 💪🏻спасибо Михаилу за реанимацию моего телефона ❤️‍🩹 смело рекомендую всем этот сервисный центр!
Hustle
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Место скатилось..своих денег не стоит! Очень жаль, что раскрутившись, заработав хорошую репутацию, руководство забило на развитие и поддержание сервиса, и на качество напитков. Заказали «Ями бич», на фото в меню есть ягода ежевики- принесли без ежевики. На наш логичный вопрос «а где же ягодка?» - получили равнодушный ответ официанта «а ежевики у нас нет уже 2 недели». По вкусу этот же коктейль год назад и сейчас - небо и земля: на вкус как старый забродивший компот. От напитка отказались. Взяла Фирменный коктейль со сладкой ватой- принесли снова кислый газированный компот с кучей льда. Еще и на соседнем столе девушке принесли ваты больше раза в 3, чем мне. Почему? Не понятно.. Напомню, что коктейль стоил 650₽, красная цена ему 65… ужасно и не вкусно , заплатили за «бренд». Больше не придем и никому не советуем
Ozon
Nizhniy Novgorod · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Забытый богом ПВЗ, делит площадь с WB, места на складе не хватает-на стойке выдачи всегда жуткий бардак, быстро найти товар сотрудникам невозможно! Бедные ребята, которые там работают! Пакетов нет для покупателей, приходится просить у соседнего WB, нож для открытия упаковок просто убит, Им опасно пользоваться..места нет, чтобы даже к стойке подойти - все завалено коробками ! Своим отзывом взываю к руководству - ЗАЙМИТЕСЬ БЛАГОУСТРОЙСТВОМ ЭТОГО ПВЗ! К ребятам нареканий нет, только сочувствие, что приходится в этом бардаке проводить свои дни
Benje
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Интересный выбор кофе и выпечки, приятная атмосфера, вежливый персонал🩷 в честь праздника угостили комплементарным соджу 🫶🏻 обязательно вернемся и попробуем завтраки
Poke Moon
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Вкусные сытные супчики, Мисо Рамен с крокетами из лосося очень понравился! Гонконгский рамен с говядиной тоже вкусный, но говядину можно было бы чуток помягче) в целом меню достаточно разнообразное, вернемся еще раз за поке ))
Probka
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Ооочень вкусные настойки по приемлемым ценам 🔥приятная обстановка и замечательный персонал
Vkusno — i tochka
Nizhniy Novgorod · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Ужасно долго готовят простые заказы, явная нехватка персонала. Полчаса ожидания одного комбо с цезарь роллом - ну это перебор. Понимаю, что таких маленьких заказов куча, но другие точки справляются и с большим наплывом посетителей без проблем. Плюс терминалы не предлагают ввести номер локатора при заказе в кафе, что тоже говорит о нехватке персонала - банально некому разносить заказы. И да - еду в итоге принесли холодную 🤷🏻‍♀️
Vaffel
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Милое местечко для уютных посиделок с друзьями, вкусные вафли, разнообразное меню. Лучше бронировать столики заранее