А
Анастасия А.
А
5
Анастасия А.
0
abunəçi
0
abunə
22,1 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Nemere
Kaskelen · Özəl məktəb
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хорошая школа, удобна тем, что дети учатся с утра до вечера и делают там уроки. Так же имеется развозка и дополнительные занятия
Astana
Jańaturmys aýyly · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличный магазин по дороге домой, всегда есть всё необходимое, хороший выбор продуктов и не только. Есть всё необходимое. Рекомендую этот магазин
Zira
Almaty · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Супер место, отлично отдохнкли и провели время. Шикарная шоу программа, разнообразное меню, вкусно. Обслужтвание нп пять баллов. Всем рекомендую. Отличное место!
Ziyafet Meat House
Almaty · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Шикарный ресторан. Кухня на высшем уровне, сервис и обслуживание на пять звезд. Выбор блюд очень разнообразный. Рекомендую это место.
Kimchi
Almaty · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очееь часто здесь обедали с мужем, но последнее время испортилась кухня. Видимо сменился повар. На данный момент не рекомендую это заведение
Rixos Almaty Hotel
Almaty · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Проводили здесь конференцию. В целом конечно отель на уровне, но вот этот тайминг портит все отношения. Гости не успели покинуть зону кофе брейк, официанты уже уносят угощения- было не приятненько перед партнерами. Кофе для организаторам не выпросить. Мы провели там весь день, спросили про воду, кофе, нам отказали- сказали, что рано еще, у нас тайминг. Осадок остался, в следующий раз будем выбирать другой конференц зал. Не рекомендую
Uchkuduk
Qyrǵaýyldy aýyly · Alkoqollu içkilər
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Самый лучший пивной магазин. Хороший ассортимент и большой выбор. Жаль, что с доставкрй есть небольгие проблемы. В целом рекомендую
DevchataS
Almaty · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хорошее место рядом с офисом. Можно купить готовый обед или заказать на месте. Много выпечки. Не хватает вкусного кофе. Из автомата не очень
Central Social Pharmacy
Almaty · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Аптека не плохая, очень большой выбор дермокосметики. Немного неудобно, что узко в проходе и когда много народа все толкаются