Марина
8
Марина
1
abunəçi
0
abunə
396,3 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
1
Ul. Dress
Saint Petersburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Просто восхитительная сотрудница!!! Даже после часа примерки она оставалась улыбчивой, внимательной, не торопила, давала время присмотреться и ощутить платье! Огромное ей спасибо за это! Нам есть с чем сравнить, в другом прокате, после третьей примерки платья нам намекнули на выход(
Sovcombank Insurance
Saint Petersburg · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Страховку сделали очень быстро, но через 2 дня заметили опечатку и подала обращение на внесение изменений. И на протяжении недели кормят завтраками обещая, что изменения делаются за 1 день. Если исправить одну цифру в новом полисе так долго, страшно представить, сколько времени понадобится, если произойдет страховой случай. До операторов не дозвонится, а в диалоге одни отписки по шаблону. Никому не советую!!
Pro Vita
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Люблю это клинику всем сердцем. Всегда честно, спокойно и бережно к клиенту. Никогда не « разводят» на кучу процедур и это очень ценно!
Skandinavija Ava-Farm
Saint Petersburg · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Не так я представляла знаменитую клинику. Очень долго искали вход в детское отделение. А вход это узкая крутая лестница. Куда деть коляску, непонятно. Малюсеньких холл и администратор, который со скоростью света подсовывает договора. Какой-то договор, то ли на приложение, то ли диалог. Говорю, я не буду ничем пользоваться, ответ короткий: так положено. Но тк я шла к конкретному врачу, то уж ладно. Но ощущение от посещение клиники средненькое, а вот цены на услуги высокие.
Leningradec Roshchino
Roschino · Uşaq istirahət düşərgəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Прекрасный лагерь. Были в этом лагере уже третий раз. Огромная территория, много активностей. И не мало важное, это отличная еда. Ребенок всегда мог выбрать, что именно он хочет кушать. Провожая ребенка в лагерь, мы всегда спокойны, ведь в Ленинградце всегда всё четко!
Vasilki
Viciebsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отвратительное место! Если кто-то из друзей соберётся в Витебск, первое, что я им скажу - в Васильки ни ногой! Хамское отношение персонала, Они всем своим видом и словами показывают, что гости им не нужны! Это при условии, что еда там отвратительная((( Их драники-это позор национальной кухни!!!
Garage food&coffee
Viciebsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Почему так мало отзывов о такой прекрасном месте? Почему все гости города идут в эти ужасные и хамские, по отношению к людям, Валиськи? Ведь сразу за углом есть отличный ресторан!! Были в Витебске и решили зайти в Гараж. Нам быстро нашли столик при почти полной посадке. Вся еда и напитки, что мы заказывали, всё было очень вкусным. Кушали и наслаждались ХОРОШЕЙ едой!! Приветливый официант Максим выше всех похвал!
Breeze
Sebezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ставлю одну звезду только из-за милой официантки. Остальное просто ужас! Махито это ТЕПЛЫЙ тархун в стакане, драники внизу так подошва, в цезаре 1 жалкий лист салата, а хачапури, это просто шедевр отвратительной кулинарии. Никогда в жизни ничего хуже мы не ели, тесто даже близки не похоже, есть было невозможно. Сумму чека нам просто озвучили, причем цены очень завышены для такого городка и такой ужасной еды(((
Leningradskiy express
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень жаль ставить не 5 заезд, но больше жаль детей. Паровозик привозит еду только 1 раз. То есть было 3 ребенка, заказали 2 бургера и пиццу, в итоге, надо было выбрать, кому из детей паровоз привезет заказ, а кому просто принесут официанты. ОЧЕНЬ жаль, что этого нигде не написано((
Polyclinic № 121, Emergency Room
Saint Petersburg · Travma məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2024
Никогда не ходите в эту травму с детьми!!! Не тратьте время и нервы, а самое главное, здоровье... Врачи этого отделения, детей никогда не видели, такое ощущение(