Сергей М.
6
Сергей М.
1
abunəçi
0
abunə
112,5 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Eggsellent
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Это место не нуждается в восхвалении) оно итак крутое!) Очень понравилось здесь кушать. Всё всегда доброжелательно и на высшем уровне. Полиция пашот работает!)
BasMagaz
Mytischi · Hovuzların və avadanlığın satışı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Нихрена никого нет на месте! Зачем вообще писать график работы, если его не соблюдать?? Только время людей тратите
Lr.ru
Moscow · Avtomobil aksessuarları
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Не рекомендую совершенно. В списке работ было переуплотнение левой и правой клапанных крышек на новые прокладки. Крышки как текли, так и текут. В клубном сервисе, которому точно есть доверие, мне сказали, что в клапанные крышки даже никто не лазил. Разбираться я уже не поехал, пусть это останется на их совести. Также и стоимость работ была сильно завышена. Отдал 200к за все работы, хотя можно было бы сделать всё за 120. Выводы делайте самии
Веранда
derevnya Bolshoye Ivanovskoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Всё в целом понравилось. Салат с хрустящими баклажанами топ. Борщ с томлёной говядиной топ Солянка тоже крутая. Манты нормальные, начинка слегка грубоватой фракции. Если открыта дверь, то в помещении сквозняк, было малость прохладно. Чёрный чай подают с подогревающей свечкой, это круто. Дизайн ок, официант в целом ок. Поели вдвоём первое второе, салат и чай на 2400 Твёрдая четвёрка заведению.
Rosneft
Novomoskovskiy Administrative Okrug · YDM
Yaddaşda saxla
May 2024
Зашёл, встал к кассе. Кассир один, стоит за прилавком над которым написано "кафе" и не обращает на очередь внимания Пока к ней не подошли, нас не обслужили. Ходит с недовольным лицом
RE
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Отказались подержать две вещи на кассе 10 минут, чтобы разгрузить руки Сказали что вещи из распродажи они не могут держать на кассе, такое правило Я не гордый, я и подержу в руках, но блин, что за правила такие дурацкие!!
Шиномонтаж
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Написано что работают до 12 ночи, подъехал в 21.15, висит замок, трубку никто не берёт. Офигенно
Bazilik
Судак · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Пришли компанией из четырёх человек Я заказал карбонару и кофе Кофе был вкусный Также карбонару заказал ещё один человек Девушка переспросила- карбонары две? Ей ответили утвердительно В итоге поели все, кроме меня, принесли только одну карбонару, и в чеке была только одна Ну как так можно? Ждать времени не было, и я ушёл голодный Очень лампово посидел, посмотрел как другие едят, спасибо