orosimik
3
orosimik
2
abunəçi
0
abunə
14,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Kashtanka
Moscow · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Выбрала эту клинику по отзывам, долго присматривалась, в итоге осталась в полном восторге. Была со всеми своими питомцами, всё понравилось. Доктора быстро понимают, что тебе нужно, дают рекомендации, предлагают альтернативы. Профессионалы своего дела, нашли ответы на все мои вопросы! Были пока у двух докторов, они хорошо знают, что делают, каждое движение точно выверено, ничего лишнего, владеют информацией на 5. Животных здесь просто обожают, с моими питомцами обходились очень бережно, как со своими собственными, дали дополнительные рекомендации по улучшению качества жизни питомцев, дали оценку текущему уходу. На приёме с моим старшим питомцем с порога задали вопрос, касаемо моей ошибки в уходе, подсказали, как лучше поступить, а я с особым тщанием выполняю рекомендации🫡 Здесь не навязывают ненужные услуги, доктора очень-очень грамотные, просто золотые. Я к своим питомцам отношусь практически как к детям, так же поступают сотрудники этой клиники ❤ Санитарные нормы соблюдаются с прилежанием, насколько я могу судить. На каждом приёме меня очень внимательно слушали, ни одно слово не было упущено, это о многом говорит! Меня ни разу не поторопили, можно задавать кучу вопросов. В других же клиниках зачастую у докторов так и сквозит раздражение, все постоянно спешат от тебя избавиться. Буду и дальше обращаться в эту клинику и рекомендовать её друзьям. Спасибо за Ваш труд!☀❤