M.T.V.
9
M.T.V.
4
abunəçi
2
abunə
803,7 min
baxış
Rəylər
33
Seçmələr
Foto
28
Flexi
Sochi • Çini plitələr
Yaddaşda saxla
May 2026
По своей сфере деятельности (дизайн и ремонт) работаю с этим магазином уже не первый год! Всегда хороший ассортимент, большой торговый зал, где все товары можно посмотреть и выбрать необходимое. Доставка до дома четко в оговоренные сроки. Часто бывают акции и скидки. Коллекции разной ценовой политики, что очень удобно, т.к. категории ремонтов от «эконом» до «элит». И все можно найти в одном магазине. Все менеджеры замечательные, всегда проконсультируют, подскажут. В основном, по плитке и половым покрытиям я работаю с Ксенией. Столько она мне экономит времени - просто умничка. Сразу по запросу приведет и покажет нужный товар, если нужно дистанционно что-то уточнить, оперативно отвечает и скинет дополнительно фото и видео. Быстро выставит счёт. Вообще никаких проволочек и затягивания сроков, а в нашей работе это очень важно! Я очень довольна магазином и обслуживаем!
Planeta Ekskursii Egypt
Hurghada • Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Добрый день! Спасибо, все прошло отлично 👌 Ездили 08.04.26г в национальный музей + пирамиды. Водитель молодец - ехал очень аккуратно, машина чистая и ухоженная. Приехал даже раньше назначенного времени! Выезжали в 3 ночи. До Каира от Шарма доехали за 5,5 часов, с одной небольшой остановкой. Экскурсовод Нури (если правильно имя написала) - просто супер ! Прекрасное владение русским языком, рассказала много интересных моментов, с учетом, что я с детьми, давала много свободного времени походить самостоятельно и в музее и на пирамидах. Открыта к обещанию, поговорили и про историю и про Египет в общем! Никакого навязывания услуг! Дети устали - мы на фабрику папируса и в магазин масел не поехали - она без всяких обид согласилась убрать это из программы! Знаю, что другие гиды прям бесятся из-за этого ) Умничка она!!! Я очень волновалась, так как ехала одна с детьми, но все пошло на отлично! Теперь без всяких сомнений, все экскурсии буду брать через вас! Уже друзьям порекомендовала! И цена через вас на индивидуальную экскурсию получилась как за мини-группу многие берут. Так зачем ехать с чужими людьми, если за эти же деньги можно своей семьей поехать! Спасибо огромное! Обязательно вернемся в Египет и к вам! По плану еще Луксор и Александрия! Так что, до связи 👍🏻 да
Okurcalar Mahallesi İncemehmetler Cami
Alanya • Məscid
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Красивое место, пусть и небольшая мечеть. Мы рядом с мечетью нашли большую черепаху, она ползла вдоль забора. Мы немного пофотались с ней и она уползла на территорию мечети ) наверное, живет там )
Alara Grand Bazaar
Türkiye • Bazar
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Даже не знаю, как оценить этот базар, тк особо сравнивать не с чем. Небольшой базар с однотипными товарами. Ценников нет, видимо, цену озвучивают исходя из вашего внешнего вида. Малюсенький мячик ребёнку купили за 4€ . Цены кстати, там в евро или долларах. В лирах мне не озвучили ни разу ))) Футболки висят по 5€, но они и на озоне такие же по качеству по этой цене. В общем из вещей ничего не купила там, продукты не сторонник покупать в таких местах В конце рядом есть магазин Мигрос, продукты купила там. Но сходить для разнообразия на рынок можно. Возможно, вы что-то и подберете для себя Кстати, не скажу, что там особо навязчивые продавцы, спокойно реагировали на моё отсутствие интерьера что либо купить) за руки никто не тянул.
Leodikya Kirman Premium
Alanya • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отдыхали с 23.05-31.05.25. Отель отличный! Очень вкусная и свежая еда, выбор нормальный, всегда находили до себя вкусные блюда. Каждый вечер на ужин есть рыба и мороженое, что очень радовало детей Бассейн большой, чистый. Без подогрева. Аквапарк есть взрослый и детский (в соседнем отеле, но территория общая). Вечерами шоу на обеих территориях. Дискотека, работают бары. Хамам хорош, парилка и финская маленькие, но и народа там нет особо. Мини-бар в номере пополняли ежедневно, уборка тоже каждый день, если вам это нужно. Персонал приветственный, не навязчивый. Пляж у отеля песок-Галька. Можно прогуляться влево и вправо от пляжа, там камни и интересно поискать крабов Недалеко от отеля Алара Гранд Базар (пешком 10 минут) и остановка автобуса. В общем, мы довольны отдыхом, могу смело рекомендовать отель.
Sportmaster
Anapa • İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Магазин не плохой, но с интернет заказами приходится очень долго ждать.
Family cafe Yaem
Anapa • Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Нам очень понравилось кафе. Вкусная и свежая еда, вежливые официанты. Единственный минус - нет хорошей игровой комнаты для деток.
Sportmaster
Tomsk • İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Хороший магазин, часто можно найти товар по акционным ценам
Stroypark
Tomsk • Tikinti blokları
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Хороший крупный магазин. Хороший выбор, адекватные цены. Не очень удобно расположены кассы, если товар большой, то затруднительно с ним выйти. Часть товара можно получить на складе.
Sberbank
Anapa • Bank
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Хорошее отделение. Очереди в пределах разумного. Специалисты попадались вполне грамотные.