Tatagadusha
8
Tatagadusha
2
abunəçi
0
abunə
1,1 mln
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
17
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Не знаю, что произошло, но уже несколько месяцев получение это пытка. Очереди всегда. Утром днем вечером. Уходят за угол и как пропадают. Может быть изменилась система маркировки, но стоять на пункте по 10 мин это слишком
Cmok
Saint Petersburg · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Решают быстро все вопросы связанные с мед осмотрами. Можно также точечно получить консультацию врача. Удобно что все в одном месте. Делала сан книжку
Tkanetika
Saint Petersburg · Parça mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Всегда есть нужная ткань. Очень знающие свое дело продавцы. Немного похож на магазин из прошлого, но задачи свои решает, а главное именно это. Все всегда приветливы и готовы помочь.
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Добрый день. Крайне не рекомендую пользоваться доставкой озон в связи с невозможностью ими безопасно и вовремя доставить товар. Чтобы у вас не повторилась ситуация с утратой ценного документа и полным последующим бездействием компании Озон. 28.07.25 я воспользовалась службой озон доставка. Номер отправления AAM75AA90KK3-586T Риски понимала, но не представляла что Настолько никто не попытается искать способы решения проблемы. Через 2 недели ожидания и попыток узнать статус появилась информация что все еще в пути. И далее началась бесконечная переписка с ботом, который в приложении пишет одно и тоже. Это же просто сколько надо иметь терпения, чтобы отвечать одно и тоже. Понятно что это автоответ, но я пробивалась к операторам как могла, чтобы получить адекватный ответ. Ответ один. Ждите, срок доставки до 30 дней, по закону имеем право. И вот после 10 обращений, ровно в 30-й день статус меняется на: не удалось вручить, посылка едет обратно. Будет у вас 3.09. Сегодня на минуточку 26.09. Я понимаю, что-то может потеряться, что-то может пойти не так. Но должно же быть хоть малейшее желание или механизм работать с подобными ситуациями. Есть же у Вас отдел по работе с репутацией. Ну как то пста найдите способ мне помочь. Сейчас видимо ждём 30 дней что она «едет обратно». Естественно это неправда и ничего никуда не едет. Предположу, что проблема в страховой сумме в 3000 р кажется, которую можно указать при отправке без дополнительных доплат. Любому терпению приходит конец, мне честно сказать тоже надоело уговаривать компанию со мной поговорить. Надеюсь, отдел работы с репутацией имеет хоть какой то механизм реагирования и заставит либо найти мою посылку либо признать утрату.
Syoma Store
Saint Petersburg · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Магазин порекомендовали друзья, покупали тут технику. Интересовал стайлер Дайсон, но были вопросы по устройству. Разброс цен большой, хотелось быть уверенной в оригинальности товара. Менеджеры добросовестно и своевременно отвечали на массу моих вопросов ватсап, присылали фото, подсказали акцию и сделали очень приятный бонус. Очень клиентоориентированный магазин, вежливое обслуживание и на месте, в зале.
Demarche
Saint Petersburg · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Искали для ребенка студию с хорошими преподавателями и ответственным отношением к детям. После пробного занятия, дочке подобрали группу для занятий по возрасту. Администраторы вежливые и внимательные к детям. Хочу поблагодарить тренера за то, что нашла подход к моей дочке, она очень волновалась перед занятием. Сейчас планируем посетить весенний лагерь, судя по программе там должно быть интересно.
Migration Department
Saint Petersburg · Pasport və miqrasiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Сдать документы все прекрасно, электронная очередь и быстро шустро. Получить почему нельзя записаться? В чем проблема в 2025 году человеку так же записаться и прийти в определенные время. В данный момент, через час после открытия в очереди 50 человек.
Drevå
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Самое главное, спасибо создателям за новое интересное место, за творчество и атмосферу праздника и вкуса. В моей (и моих друзей) гедонистической копилке теперь прибавилось 🫶🏻 эмоций. У вас много внимания к деталям на всех уровнях и любви к своему делу, это чувствуется во время визита. Мне очень понравилась встреча на входе, очень внимательный и качественный сервис, знакомые лица из Nordic, мы там тоже бываем и это всегда приятно. В нашем сете все сочетания и продукты были интересны и необычно вкусны, особенно мне запомнились сорбет, где располагалась сверху черная икра и десерт где капли 100 летнего бальзамического соуса, если я все правильно запомнила. Остальные блюда не уступали этим двум ни по вкусу, ни по подаче. Но эти я запомнила больше всего. Итог нашего посещения: 10 из 10🌸, удачи вам и процветания.
Leo Mall
Saint Petersburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
В выходной нет парковки. Зачем запускать машины кататься внутри? Потерянное время. Оставлен только один этаж этого явно не хватает
City Audiological Center for Adults
Saint Petersburg · Tibbi reabilitasiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Невозможно дозвониться. Никак. В дни записи естественно. В 2024 году можно установить станции, которые будут справляться с потоком звонков и не надо будет часами висеть на телефоне без результата.