Денис В.
9
Денис В.
0
abunəçi
1
abunə
78 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
6
Oceanis Mall
Nizhniy Novgorod · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Это наше излюбленное место с детьми, бываем каждый год, а то и два раза за год. Очень нравится аквапарк, берем полный комплекс со спа. Аквапарк современный, чистый, из минусов бывают очереди на горки особенно выходные, поэтому стараемся приходить в будни.
Движение
Nizhniy Novgorod · Tennis kortu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Арендуем зал для мини-футбола, есть всё необходимое душ, туалет, раздевалки. Зал приличный, администрация приветливая.
Рыба горячего копчения
selo Chernyshikha · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный рыночек, рыба просто огонь, всегда заезжаю когда бываю в той стороне. Пирожки тоже советую попробовать!
LogHouse
Nizhniy Novgorod · Sauna
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Место понравилось, есть беседки и мангал, баня с чаном и бассейном. Всё что нужно для проведения праздничных мероприятий, большая территория, даже удивился что есть такое место в центре города.
Fantastika
Nizhniy Novgorod · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Есть всё что нужно для ТРЦ, удобное расположение, доступность транспорта.
Imperia
Murom · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Самый большой развлекательный центр в городе, бывают и детские праздники и взрослым тоже можно отлично провести время!
Terrace
selo Olginka · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Готовят вкусно, персонал отличный, можно потанцевать, морской вайб.
CDEK
Nizhniy Novgorod · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Не удобно парковаться.
Vyshe gor
Kislovodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
В Кисловодске только за виды можно любому месту ставить 5 звёзд)), добраться можно на канатке, покушать хычины или чебуреки, попить кофе, подышать воздухом. Спуститься лучше пешком по тропе, по пути много красивых мест для фотографий и полезно для здоровья 👍
Rukami
rabochiy posyolok Shilovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Начитались мы отзывов и решили заехать. С нами были двое детей, сделали заказ, себе по супчику, а детям пасту карбонару. Официант Эдуард с самого начала проявил себя как спец, уронил чай на посетителей, но мы посмотрели и подумали ну с кем не бывает! Принесли нам заказ, супчик и то что мы заказали, а детям принесли ничего 😂 на что мы как родители ответили: подождите готовят! Мы уже почти поели, дети посмотрели нам в рот, старший сын не выдержал и пошёл спросить про заказ, на что официант удивлённо ответил, а вы заказ делали? В общем приготовили нам карбонару через 30 минут, мы конечно остались не довольны, мало того что задержали, официант нам глядя в глаза сказал что мы друг друга не поняли, не извинился никак и карбонара была просто макароны с соусом.