Наталья Савинцева
4
Наталья Савинцева
1
abunəçi
2
abunə
43,1 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Magnit
Ufa · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Мне нравится этот магазин, я хожу сюда каждый день 🛒. Правда, в последнее время в очереди приходится стоять довольно долго ⏳. Ассортимент товаров здесь хороший, но хотелось бы, чтобы цена на молочный шоколад «Альпет Гольд» была более доступной 🍫💸.
Chizhik
Ufa · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
В этом магазине я нашёл только качественные продукты. Могу поставить ему пять звёзд, но есть один минус — здесь не продают мороженое в сиропе, лимонное мороженое разных видов, желе в банке и шоколадные дропсы. Спасибо за всё, желаю вашему магазину процветания!
Pyatyorochka
Ufa · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Всё хороший всё хорошее желе хорошее всё всё хорошее в выпечка