Елена Н.
5
Елена Н.
0
abunəçi
0
abunə
16,5 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Семишагофф
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dünən
Не поймёшь этих кассиров,мелочью рубль недобирают когда покупаю,округляют.Наличкой платишь пробивают неожиданно 2 товара в чеке,хоть взяла и один,просят взять второй раз пробилось😂так разводят народ в 21 веке,и в других магазинах похоже так же.
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Персонал не очень,отпало всякое желание ходить в этот пункт,после того как сотрудник решила самолично не выдать мне часть товара,хотя в правилах озон есть возможность выкупить товар частично. Спустя месяц мимо шла и заметила смену штата,вежливый и позитивный мужчина(видимо хозяин пункта как я поняла),вызвал желание заказывать в пункт снова.
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Несла возврат,и офигела что не попасть,пункт был закрыт,и на двери не написано что перерыв,пришлось срочно оформлять по другому адресу.
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Отвратительный подросток который обслуживал,выбесил просто меня.Не пойду туда больше,есть пункты получше.
НИИ СП имени И. И. Джанелидзе, отделение гинекологии № 1
Saint Petersburg · ETİ
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
В целом не понравилось обслуживание женского отделения и сопутствующих сотрудников чтобы попасть в него(считаю что врач сделала операцию плохо,раз появились осложнения и новый диагноз),в частности ещё там ужасные лифты которые не дождаться,и планировка лестниц,где не дойти до нужного этажа, нужно всё равно ждать лифт,и очень далеко от моего дома,бежала на операцию так как с утра назначили.
Filial SPbGBUS Gorodskoy polikliniki № 111 Zhenskaya konsultatsiya № 15
Saint Petersburg · Qadın məsləhətxanası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Врач которая делала УЗИ,и женщина в регистратуре оставили негативные впечатления,могли быть помягче к женщинам которые приходят решать свои проблемы.
Согаз-Мед
Saint Petersburg · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Грубая женщина обслуживала,хамское какое-то отношение,благо ходить туда больше не придётся,и обстановка советского времени оставляет желать лучшего.
Fianit
Saint Petersburg · Lombard
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Грубая молодая женщина обслуживала.Не понравилось.
Ulybka radugi
Saint Petersburg · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
May 2023
Сама сеть магазинов нравится, всегда захожу,рядом с домом удобно,но конкретно в этом магазине не вежливая женщина работает,видимо не нравится работа,неприятная,выберу теперь чуть подальше от дома магазин,но с приятным персоналом,как всегда,голосую рублём.
Moy Zubnoy
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Дважды удаляла зуб здесь,оба раза совершенно равнодушное отношение ко мне как пациенту,будто одолжение мне делают,больше не пойду,ощущение что в бесплатную сходила.