Анна Максимова
15
Анна Максимова
12
abunəçi
1
abunə
1,2 mln
baxış
Rəylər
62
Seçmələr
Foto
101
Blinnaya Gora
Sergiyev Posad · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Потрясающий вид на Лавру. Можно просто спокойно посидеть и насладиться красотой вокруг.
Venetsiya
Vyazniki · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Восхитительное место. Обзорная площадка с видом на реку, поля, леса, на сам город. Птицы поют, комары кусают, природа завораживает.
Фредерика Андриё
Переславль-Залесский · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Интересное место. Вкусное, но очень маленькое. Найти свободный столик в воскресенье в 12 часов не получилось. Пришлось взять с собой и наслаждаться вкусом миндальных круассанов в машине. Удивительно, что они оказались ароматными и не сладкими. Классические круассаны тоже вкусные. Попробовали штук 5 разных пирожных - вкуснотища.
Ремонт Часов
Moscow · Saat təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ужас. Обиженный на весь мир и на своих неблагодарных детей «мастер». Грубый и откровенно говоря хамловатый. Я тут такой крутой, что-то не устраивает идите отсюда. Цены выше, чем у всех и значительно. Самый простой ключ пришлось три раза ездить переделывать. И это крутой мастер. На третий раз сказал, что приходить надо с личинкой. Ну прям смешно. Много раз делала ключи и ни разу не ездила три раза переделывать. Больше ни ногой.
Mobility
Moscow · Osteopatiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Я бы назвала это место «местом здоровья». Местом, где позаботятся о твоём теле. Здесь помогают наладить контакт с собственным телом, избавляют от боли. Можно полностью довериться Дмитрию не только в вопросах здоровья, но и с неразберихой в голове. А если надо укрепить мышцы, подтянуть тело, тогда вам к Антону. Спокойный, внимательный тренер по пилатесу. Это не групповые тренировки, а индивидуальный подход к каждому. И что немаловажно в самом центре очень уютно, здесь приятно находиться. Если вам хочется позаботиться о своем здоровье и теле, то в этом месте вам точно помогут)
House-Museum of Boris Pasternak
Settlement of Dsk Michurinets · Muzey
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень увлекательная и познавательная экскурсия в дом-музей Пастернака. Узнали много интересного. Ходить самостоятельно по музею будет скучно, поэтому обязательно берите экскурсию. Сотрудники музея настоящие знатоки истории. Хорошо, что есть места, где сохраняют предметы быта, истории жизни и атмосферу того времени.
Bushe
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Обожаю приезжать в Питер и ходить на завтрак в Буше. Вкусный кофе, варианты завтраков на любой вкус. Разнообразие десертов и выпечки. Каждый найдет что-то вкусное для себя. Иногда приходится ждать омлет минут 20, но это того стоит. Людей всегда много. Одно утро была сломана плита и без горячего завтрака было грустно, но на следующий день всё работало. Обязательно везем с собой десерты детям домой. Очень вкусный хлеб.
Obolensky
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Бронировали стандартный номер на 4 ночи. Номер очень маленький. Не ожидали, что будет на 1 этаже с видом на помойку. Переодеться или выйти из душа невозможно, сразу ловишь взгляд с улицы. Приходилось всё время опускать римскую штору. Матрас комфортный, спать было очень удобно. Странное решение сделать изголовьем кровати батареи. Спать душно, горячий воздух дует в голову. Окно не откроешь. Во дворе то люди курят и разговаривают, то заведенные машины и помойка. Кондиционер не работал. Починили только через 2 дня. Пришлось заложить отверстия батареи подушками. Одеяло для двоих маловато по ширине. В шкаф даже маленький чемодан не влез и вещи некуда было разложить, так и пришлось оставить их в чемодане. В номере есть всё необходимое: чайник, халаты, тапочки, шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, крем, щетки, гигиенический набор. Уборка каждый день, но волосы на полу так и остаются, пыль вытирается в центре, за чайником лежит ровным слоем. Белье поменяли через 3 ночи. Администраторы одни вежливые и приветливые, другие не очень. Завтраки не брали, судя по отзывам пока до них дойдешь уже ничего не останется. Расположение отеля позволяет легко дойти до кафешек и ресторанов и выбрать на свой вкус. Улица тихая, но мы не ожидали, что стоимость парковки теперь 280₽ рядом с отелем, своей парковки у отеля нет. Звукоизоляция в номерах хорошая, соседей было слышно только в ванной. В целом, отель уютный, видно, что старались сделать его необычным и постарались над дизайном.
Chang
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вкусно, быстрое обслуживание, приятные официанты. Блюда приносят в порядке, в котором попросишь. Внимательные к мелочам. Моментально убирают грязную посуду со столов, добавляют салфетки, приносят приборы. Молодцы ребята.
Chacha Khinkali
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Давно не была в таких заведениях. Прочитала хвалебные отзывы и подумала, что после прогулки в Лахта парке, у нас будет вкусный ужин. Тем более, что приехала я специально к сестре отметить день рождения. Начнем с расположения. Заправка, шиномонтаж и автомойка, наверху ресторан. Заходишь и тебя не покидает запах резины, ладно идем дальше, в дальнем зале вроде не пахнет, но в нем прохладно. Заказали то, что всегда быстро готовится - хинкали и хачапури, люля и лобио. В зале проходил банкет и ещё начинался один. Но посадка вообще не полная. Основной зал на половину пуст. В общем, лобио принесли через 30мин. Через час мы спросили где хинкали и хачапури. Ответ «они готовятся - мы же их сами лепим». Честно - смешно. В ресторане Новикова всегда полная посадка и хинкали приносят через 10-15 минут. Хачапури вообще в первую очередь. А тут никаких извинений, просто разговоры, что их ручками лепят. Ручки видимо там работают одни. Официанты вообще просто убегают. Если вы знаете, что не справляетесь с обслуживанием, лучше сразу предупредите клиента. У нас была бы возможность уйти и выбрать что-то другое. В итоге, мы остались голодными, потеряли время и нам испортили настроение. Цены - вот это вообще нас поразило. Можно в центре вкусно поужинать дешевле, чем в этом заведении и в Москве тоже с отличным сервисом и отношением к клиенту, в красивом месте, а не на мойке-шиномонтаже. Даже чай с кусочками клубники и фруктов не соответствовал реальности. Максимально странное место с завышенными ценами, ужасным обслуживанием и отношением к клиенту.