Аделина Баранова
5
Аделина Баранова
0
abunəçi
2
abunə
10,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
9
Nani
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Атмосфера, отношение к гостям, шеф повар на 5 + Отличное место чтобы насладиться грузинской кухней, видела что есть хорошая детская зона, с детьми тоже думаю будет комфортно прийти
О Мой Пёс
Moscow · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Если вы в поисках грумера-волшебницы, вы её нашли! 💫💫💫 Арина не только делает замечательные стрижки, она ещё и делает так что для собаки это не стресс, до Арины Стася даже лапы не давала трогать и когти стригли в 8 рук, после пару посещений собака начала без проблем давать трогать лапы, я этому восхищаюсь!☺️☺️☺️ После каждого визита не узнаю своего питомца в хорошем смысле 🥰 Арина спасибо большое за ваш труд вы просто фея , желаю процветания вашему делу❤️❤️❤️❤️❤️
Бакса
Salavat · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Цветы простояли один день и завяли, и так уже не в первый раз , заменить цветы отказались , деньги вернуть тоже отказались, клиентоориентированность на 0 , точно так же как и качество товара. Кустовые розы стоят минимум 4 дня , но ни как не один день, стоит задуматься покупателям, может цветы и вовсе у них больные, но даже если и так, то клиентоориентированность никто не отменял. В чат прислали фотографию-доказательство что и в прошлом году произошла такая ситуация, выслали фотоотчет, разница заметна колоссальна, неужели настолько сотрудники не хотят работать, владельцы данного цветочного магазина задумайтесь, а хорошо ли работают ваши сотрудники. Вероятно требуется проверка роспотребнадзора, для проверки качества продаваемой продукции. Одним словом - ПОЗОР!
Majorno
Lyubertsy · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Не понравилось качество услуги , в первый раз делала маникюр вроде всё было хорошо, но на 3 день уже было два сломанных ногтя , думала может быть просто случайность , пошла второй раз мне сделали вообще не то что я хотела , сделали якобы втирку которую не было видно (и взяли с этого деньги), а маникюр на второй день вообще выглядел как маникюр которому месяц. 4000 рублей в никуда
Kebab
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень всё вкусно и не дорого , поесть(до отвалу) на двоих 700 рублей, лучшее место в доме, советую особенно шурпу , такой наваристый и вкусный бульон , так же бесподобная шаурма , комплексные обеды не дорогие и вкусные и питательные , а персонал приветливый , угощают компотиком вкусным. Все милашки ) в общем я под большим и приятным впечатлением
Хмельная атмосфера
Lyubertsy · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Покупала тут жидкость для электронных сигарет , пивные напитки , была приятно удивлена, консультанты знают о продукции много и действительно могут проконсультировать . Не смотря на то, что магазин круглосуточный цены не высокие .