Е.we
10
Е.we
0
abunəçi
0
abunə
347 min
baxış
Rəylər
47
Seçmələr
Foto
6
IQ007
Yekaterinburg · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хорошая школа скорочтения. Уже второго ребенка вожу!
Chizhik
selo Patrushi · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Люблю чижики, часто бываем
Музейный комплекс Северская домна
Polevskoy · Muzey
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ну так, если вы любите историю Урала и металлургию, то вам зайдет!
Labranda TMT Bodrum
Bodrum · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Шикарный отель! Мне все понравилось! Вернемся обязательно
Травмпункт
Yekaterinburg · Travma məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Бываем здесь на медосмотрах и довелось посетить травмпункт. Работают профессионалы. Очень оперативно выполняют свою работу. Спасибо за службу!
Slivovitsa
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Ресторан сербской кухни. Не понравилась еда. Очень люблю Сербию с её национальной кухней. Видимо были завышенные ожидания с моей стороны. И низкое качество блюд со стороны ресторана
Ashan
Yekaterinburg · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Огромный классный магазин. Люблю и нет одновременно
Vietmon
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отвратно готовят!! Откуда столько хороших отзывов? На столько низкие требования к еде?!?! Дорого и не вкусно!!! Самое не вкусное блюдо которое я ела за последние годы! Это не вьетнамская еда- это помойка какая то. Цена не соответствует качеству! Хотя я такое бы и бесплатно есть не стала. Мало того, что не вкусное, еще и отравились капитально , всей компанией . Неделю с животами промаялись. Не ходите! В екатенинбурге много заведений получше
Villa Karjala
Vyborg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Были в этом ресторане 26 апреля, очень не советую. Из понравившегося только интерьер! На этом всё. Неужели все эти положительные отзывы куплены? Не вкусно, персоналу пофиг. Заказали сливочную уху, но она на молоке, не на сливках. Сливками там и не пахнет. Кто пробовал на сливках- сразу поймет что это не сливочная уха. Потом ребрышки свинные, отобьет у вас желание есть их навсегда. Из очень старой вонючей свиньи они были. Это жуткий привкус плохого качества свинины, не вымоченной, отвратительно замаринованной. А потом была треска, ее то очно нельзя испортить… Оказалось очень даже можно. Но вот как треску так можно запечь без вкусно, уму не постижимо. Мизерная порция, на трех картошках без подобающих специй, соли и тд. Но ресторан будет жить, тк там все рассчитано на проходных туристов, коих там очень много и которые не планируют вернуться. Зачем стараться, если не надо завоевывать постоянно клиента? В моем бы городе , такой общепит долго бы не протянул. Быстро бы закрылся
Glavniy
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
В Пян-се брала Пибимпаб с тофу. Это было не вкусно и плохо съедобно . Ингредиенты уложили конечно красиво, но на этом плюсы закончились. Сухо, без соли . Только добавили острого соуса. Такую невкусную корейскую еду я ни разу не ела . Так быть не должно. Это отвратно Второе блюдо у подруги тоже не супер. Съесть не смогли (( не советую совсем