Александра
6
Александра
0
abunəçi
0
abunə
149 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
23
Valley Smoke
Dzerzhinsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличное место. Вежливый персонал и быстрое обслуживание. Брали кальян, чай, чизкейк, картофель фри с соусом. (Кальян сделали именно как просили, чай вкусный и всегда был горячий благодаря подогреву. Картофель фри по моему мнению лучше, чем в бургер кинг или вкусно и точка. Соуса много. Чизкейк брали классический и шоколадный - казалось бы как везде, но десерт был лучше, чем где-либо. Прекрасная подача - хорошая чайная пара, менажницы и подставки) Были в понедельник, в зале занят был наш столик и ещё один. Ожидания не оправдались совсем, впечатление было значительно лучше. Ушли очень расслабленные и довольные.
Perekryostok
Dzerzhinsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Не рекомендую приобретать пироженные или выпечку. Раньше посещали кафе при магазине. Всегда брали кофе в кафе и пироженное/круассан чуть дальше в самом магазине, в пластиковых контейнерах. Ориентировочно год назад взяли пироженное с хорошим сроком, однако, оказалось с плесенью. Было обидно, что на этикетке указана дата свежая, а по факту продукт перепродается. Приезжала обратно и сотрудник обещала, что такого не повторится, будут проверять. Прошло некоторое время и мы наткнулась на плесень с круассаном, дата была так же свежая, но сколько ему нужно было пролежать, чтобы такое произошло? Проблема была в том, что оба раза десерт был во рту, конечно, впечатление испорчено. Мало того, в этот раз зам.директора усмехнулась, когда мы попросили возврат за чай, кофе и 2 круассана. Сказав фразу, "чай же не испорчен". Хотя мы объяснили, что откусив супруг пошёл поласкать рот и мы ждали её, не пили и не ели продукцию из-за качества. Старший кассир сразу поняла ситуации и стала делать возврат, её тёплое отношение и понимание наших чувств было приятнее, чем усмешка со стороны руководства. Да, в другие разы плесени не было, но из-за этих двух раз, когда срок хороший на этикетке, а по факту продукт испорчен, я могу смело сказать, что наклейки переклеиваются и дата производства - ***. Третьего подобного случая я не допущу, в магазин за десертами ни ногой.
Spar
Dzerzhinsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Не рекомендую брать якобы только из печи хлеб. Беззаботно взяла тёплую, мягую чиабатту и пошла на кассу. Решила взять две, вместо одной. А когда вернулась, обнаружила это. Плесень на "свежем", теплом хлебе. Отпало желание брать продукцию без этикетки.
Государственное ветеринарное управление Володарского муниципального округа Нижегородской области
Volodarsk · Nazirliklər, idarələr, dövlət xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Сегодня суббота 19.04.25, день не является праздничным или предпраздничным, клиника работает до 16:00. В 14:51 все было закрыто. Какого-либо объявления не было ни в группе вк, ни на калитке.
Питч Man
Dzerzhinsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Данное заведение открылось в ТЦ Рояль, г. Дзержинск. Крайне не рекомендую из-за кофе. Взяли с супругом американо и капучино. В капучино не заметила кислоту из-за молока, а вот американо крайне кислый. После этого у меня была ужасная диарея, какой не было никогда. У супруга изжога. Больше в данное заведение ни ногой. На этом месте в Рояле на первом этаже была другая кофейня, у них был отличный качественный кофе. С десертами так же заморачивались и привозили из Италии и Санкт-Петербурга. Все было с заботой. И никогда не было и на намёка на отравление. Данному же заведению явно нужно проверить зерна или свою кофемашину.
Akb Centr
Dzerzhinsk · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Были на Красноармейске, рассказали все и даже больше. Покупали зарядное устройство, выбор хороший, как и консультирование. Нам понравилось.
Jur-Jur Waterfall
городской округ Алушта · Şəlalə
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Добрались частично на машине, частично пешком. Были в середине марта 2020 года, видимо, в его пик. Очень мощно и красиво, оно того стоило
Автомойка
rabochiy posyolok Reshetikha · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Вполне неплохая автомойка. Моют нормально, цена радует. Nissan X-Trail за 350 руб.
Elektron
Dzerzhinsk · Light engineering
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Хороший магазин, все что нужно всегда есть. Работают знающие продавцы. Но так же, советую, если что-то нужно, сравнить с товарами и ценами в магазине на свердлова 90. Там тоже хороший выбор и бывает ниже цена.
Средняя школа № 2
rabochiy posyolok Reshetikha · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Хорошая школа. Квалифицированные и внимательные.