денис майлат
8
денис майлат
0
abunəçi
0
abunə
186,2 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
3
Автоцентр Элемент
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Прекрасный сервис с человеческим отношением. Мастера не только делают всё быстро и аккуратно, но и не пытаются заработать на клиенте: подбирают строго нужные запчасти, без лишних накруток. Чувствуется уважение к клиенту и желание помочь по‑настоящему. Честность и эффективность в одном месте! С момента покупки машины, обслуживаю ее только тут!
Sberbank
Saint Petersburg · Bank
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень нравится это отделение Сбера! Отдельное спасибо руководителю Александре и менеджеру Анастасии — всегда доброжелательные, всё объяснят и помогут. Обслуживание быстрое, очередей почти нет, всё чётко и по делу. Приятно приходить, когда видно, что людям не всё равно!
Pusy Lebedi
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Звезда только за управляющего, единственный адекватный человек, официантка видимо стажер, так что за нее 2 звезда, третья звезда, за еду. На этом в принципе все… Стекла в разводах, видно что пытались мыть, но очень лениво. На входе никого, позвали, девушка спросила на долго ли мы, если нет вот вам место, в полу пустом зале, без броней, так как, если называется ресторан, то бронь видна на столе. Посадили за грязный стол, с крошками и остальным на диване, не ленивый стряхнуть не сложно. Долго не было официанта, появился только после единственного адекватного мужчины, который сказал подойти. Пол грязный, прям мусор лежит. Официант как минимум один в мытой грязной футболки, с какими то белыми следами ( внешний вид « ресторана»). Официант ходит «тискает» девушку со входа и в обнимку по залу, вроде как работа и отношения в «ресторане» должный различать. Бьется посуда у кухни, что на весь зал слышно и после хохот и хлопанья со стороны сотрудников. Идет официант, который на этот грязный пол( на сколько писал выше) роняет приборы на пол, после: берет, поднимает и относит куда то, не помыв руки берет приборы и посуду и выносит в зал, напоминаю = пишу про «ресторан». Расфорсили место «запрещенной организацией» но по факту, кроме плюсов что перечислил нет. Раковины камень с налетом, туалеты грязные.(хотя график уборки соблюден, по крайне мере на листочке) Выносят все не на подносах, а руками, даже по 3 тарелки, про зону потребителя видимо еще не знают. Вообщем и целом: Еда: 5/5 Обслуживание: 3/5 Персонал: 1/5 ( в 1 объединил официантку и адекватного мужчину) Кухня: 4/5 Официанты: 1/5 Атмосфера: тут без оценки, просто контакт бар на минималке, так как в контакт бар приятнее ходить, тебя там вылижут, даже если что то будет не так. Если говорим про рестораны, то это не про это место точно, не были еще на садовой, но обязательно появимся, возможно место хорошее, просто попали на такую точку. Про нее будет отдельный обзор. Про эту точку: сил и терпения управляющему, и хороших сотрудников, которые хотят работать и зарабатывать!
Grand Maket Russia
ОНТ Пулково-2 · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Цена конь, народу куча, толком ничего не посмотреть, полтора зала, на раз пойдет
DNS
Saint Petersburg · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Пока что так: Сначала продали процессор, который не подошел к материнки, потом продали то ли не рабочую, то ли не подходящий к процессору материнку…. Как итог: без компа, на котором работа ~ минимум неделя Послали в сервисный центр, отнес, жду теперь, сервисный центр по приятнее пока что… Далее дополню
Portal
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2025
Первый раз заманила скидкой большой, но на те деньги, там что то типо за рубль или за 100 рублей, помыло, сойдет. Второй раз помыл машину уже без скидки, решил просто заехать, помыла не плохо, но из бокса выехал мокрый, что значит в мойке особо не было смысла, то же самое что помыть в дождь, но за ночную скидку так же сойдет. Сейчас же третий раз и последний:взял самую дорогую мойку, в надежде, но это ужас за такие деньги, так как помыло коряво, пол кузова в грязи, вторая половина в пене, из бокса так же выехал мокрый, хоть это три икс обдув, в котором смысла нет, так как он обдувает и из него капает вода обратно, то есть машина как была грязная, так и осталась, чуть чище, но все так же грязная. Пояснения к фото: 1) это не капли воды, это грязь с разводами, причем вкатала этой мойкой, что стало тверьже. 2) вспомнил, чего я вытираю кузов не сфоткаю пену, вот один момент из многих с пенный грязным кузовом.
Британские пекарни
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
В основном отзывы это люди которые привыкли к этому месту) Теперь по порядку: столы грязные, расставлены, как будто просто сняли со стола после мойки и скинули. На кухне, как понял открытой, полная антисанитария, как минимум колхозности- показывает отсутствие головных уборов, у поваров или кто там, так как в отсек кухни по требованиям рос потреб наздора, туда даже заходить не могут, где пища в открытом доступе и виде. По срокам готовности: на карбонару и цезарь, сказали около 20 минут, это смешно, так как этот салат, при наличии заготовок, делается 5 минут и карбонара, в идеале 8-10 минут, в любом ресторане или быстрого питания, повара бы вас засмеяли) но если нет заготовок, вопрос, почему не готовы к смене?) Так что объективно, как мимо все время проходил, так и буду далее проходить) Если зашли на кофеек с булочкой, то в принципе как кафешка сойдет, но не по ценовой) ценник как у хорошего заведения, но таким себя не показало)
Вмпавто
Peterhof · Motor yağları
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Это наверное лучшее место по производству масла и смазок, единственный минус, что о нем мало кто знает….
Smazka.ru
Saint Petersburg · Sənaye kimyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Шикарное место, где можно не только поменять масло, так еще и отдохнуть, расслабиться и почувствовать себя гонщиком)