Сергей В.
6
Сергей В.
10
abunəçi
0
abunə
49,6 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
Tap Tap
Yaroslavl · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное заведение, очень атмосферно👍 Цены как и везде высоковаты, но это компенсируется широким выбором сортов пива и закусок. Приезжал в Ярославль на выходные, знакомые посоветовали это место и я ни капли не пожалел, что провел там вечер за кружкой пива. Кружку кстати там можно выкупить))
Volgoreche
Bor · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Неплохо, достаточно вкусно. Десерты заслуживают отдельного внимания. Из минусов - маленький зал, нужно бронировать заранее, особенно в холодное время года.
Grass
Bor · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2025
Коротко: разводняк. 27.05 и 28.05.2025 звонил и уточнял стоимость услуги сход-развал. Была озвучена стоимость 1500 за ось, 2000 за две оси. Марку и модель машины я естественно обозначил. После оказания услуги мне озвучили стоимость 2800 за ось. Ну вот как то вот так…нехорошо поступаете, граждане, не хорошо.
Koporye
Gorodetskiy munitsipalny okrug · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличное место. Заряжает позитивом после общения с животными) Берите с собой побольше морковки, она быстро уходит))
Artsakh
Yagodno-Polyanskoye munitsipalnoye obrazovaniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Вполне съедобно.
Personazhi
Volgograd · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличное кафе. Был проездом в Волгограде, накормили шикарным обедом)
Museum-reserve Stalingrad Battle
Volgograd · Muzey
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Мощно. Очень сильное место.
Exist.ru
Novorossiysk · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Не компетентный и безалаберный персонал. Убеждали, что заказанный товар не подойдёт, поменяли товар в заказе, в итоге как раз не подошло то, в чем они меня убеждали. Это стоило мне 2 дней отдыха
Serbsky Gril
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Вкусно. Иные комментарии излишни. Минус только один - нет доставки.
Kolibri
Bor · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Из плюсов только не плохие десерты. Но в целом... Обслуживали очень долго. Ушли не дождавшись части заказа. Тесто у пиццы было сырое. Может просто неудачный день у кафе, но...было уж совсем плохо.