Anton B.
8
Anton B.
3
abunəçi
2
abunə
297,5 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
11
RedBeans
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличный кофе, десерты и сэндвичи. Кофейня позиционируется как спешелти, так что тут есть и фильтр и воронка, рекомендую!
Coffeebar Spes
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Серёга! Кофе топовый! :) Однозначно одно из лучших мест в Москве где можно выпить отменный чёрный кофе (эспрессо, фильтр)
Latart
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Вкусный кофе за небольшие деньги, вкусная готовая еда в большом ассортименте, есть мороженое. Хорошая кофейня!
Kofemaniya
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Великолепный кофе, великолепное обслуживание и очень вкусные завтраки! С радостью посещу Кофеманию повторно!
True Gamers
Krasnogorsk · Kiberidman
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Из плюсов лишь могу отметить хороший интернет, розетки у компов и Моники на кронштейнах по крайней мере в випке. В остальном все плохо, игры установлены на винчестеры HDD, из-за чего безбожно фризят/долго обновляются игры которые установлены на нём, винда не активирована, клавы, мыши все грязные, в випке очень холодно, как в холодильнике
Dark Side шаурма & гриль
Krasnogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень вкусная шаурма, особенно понравилась е-батько, за счёт медово-горчичного соуса, начинки не жалеют, соуса и курицы сочной много, овощи свежие
Rice And Peamz by Clan Phi
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отвратительный приторный баблти, тапиока ужасно сильно переварена, ценник больше чем написано в меню, Персонал неприветливый. Без понятия откуда такие оценки
Pizzamento
Moscow · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень вкусная пицца, начинки вкусной много, тесто великолепное, мягкое и хрустящее, как лепешка из тандыра, как никак пицца из печи, просто супер! Но тут очень слабый сервис, даже при том, что зал был полупустой, хостес отсутствует, встретили официанты лишь спустя какое-то время в центре зала, менеджер ходил, отчитывал официантов при посетителях, в просьбе стакана фильтрованной воды отказали (как по мне, налить воды это банально тон хорошего сервиса и заботы о здоровье гостя, за что уже готов оставлять чаевые, а Байкал за 400 руб, оставьте себе), ещё впервые встречаю в ресторане, что официант при расчете наличными, стоит над душой, пока гость достанет, посчитает наличку, очень напрягает честно говоря, так же в туалете, уже к уходу, не оказалось полотенец для рук. Вообщем, обслуживание 0/5, пицца на 5/5
Так себе бар
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Ребята классные, веселые и лояльные, хорошее пиво, есть как крафт, так и импорт, большие порции блюд, но я устал сюда приходить из-за вечного отсутствия еды, то хрючева нет, то бургеров, да и банальных гренок тоже зачастую нету, 5 раз подряд посещая этот бар, больше половины позиций из меню отсутствовало Edit: Порции заметно уменьшились
Chetverg
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отличный кофе и замечательная выпечка