Наталья Ш.
6
Наталья Ш.
1
abunəçi
1
abunə
70,7 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
Babes Never Die
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2026
любимый бар в новой локации, вкусные коктейли и классная атмосфера 🤪
Tulum
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2026
идеальное качество услуг и сервис на высоте! очень красивый интерьер и вкусный кофе
VkusVill
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Прошу руководство обратить внимание на работу сотрудника Ерокиной Оксаны. Я спросила есть ли туалет в магазине на что мне в пренебрежительном виде было сказано что туалет для гостей кафе, я ответила что хочу купить кофе и тд но на кассе нет сотрудника, Оксана в св очередь продолжила гнуть линию что туалет для гостей, ищите общественный туалет там вон за углом, говорю а как купить кофе если у вас нет кассира за кассой? Еле добилась того чтобы мне кофе продали, а в туалет пустили с таким видом будто я ей миллион должна за это, вкусвилл вы вообще смотрите кого берете на работу? Являюсь постоянным клиентом вкусвилла и такой дурдом и хамство вижу впервые
Sk Nails
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
добрый вечер, я давно посещаю вашу студию маникюра в строгино и сегодня столкнулась с очень неприятной ситуацией. у меня отказались принять оплату картой и потребовали оплату только наличными, в связи с чем мне пришлось дополнительно возвращаться в салон и нести наличные. Но самое неприятное это то как общается администратор, она начала буквально орать на меня, считаю такое поведение просто верхом хамства. Была в салоне 7.05, прошу разобраться в данной ситуации, почему ваш администратор ведет себя столь неподобающим образом. Человек приходит на бьюти процедуры чтобы получить удовольствие и уйти довольным и красивым, а не для того чтобы какая то *** хамка, которая очевидно не умеет общаться, вылила на гостя ведро помоев
MurMurVet
Schyolkovo · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
добрый день, хочу предостеречь, здесь сделали стерилизацию кошечке таким образом что у кошечки пошел некроз тканей, пришлось переделывать в другой клинике заново. Не рекомендую обращаться в эту клинику.
Bud Zdorov
Moscow · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
наблюдалась у Подгорновой Ольги Леонидовны. Пришла с проблемой очень сильной тревожности и панических атак, я уже принимала препарат и он мне не помогал. Она мне его отменила назначила другой. Попила новый препарат, меня разнесло на 10 кило лишнего веса+ лютые отеки. Пришла ко врачу, она мне еще раз сменила препарат, и этот я еле еле пить могла поскольку от него дикие побочки в виде круглосуточной тошноты, привкуса во рту невыносимого, была лютая чесотка, проблемы с жкт,видимо потому что прошлый препарат мне врач отменила одним днем!!!! даже дозу не снижала просто сказала отменить и начать новый принимать. Так ни один врач не делает, ни один. Потом я прихожу, говорю не могу из за побочек пить препарат, и она меня возвращает на тот препарат, который я пила до нее и с которым с ней пришла и я говорила что он не работает:) то есть врач тупо меня прогнала по ряду препаратов с ужасными побочными эффектами (я рыдала просто и страдала от этих спецэффектов) а спустя несколько месяцев врач меня вернула на старый препарат, который также на мне не работал.....слов нет, одни эмоции. Когда я с лютым синдромом отмены (во время замены препарата) написала в вотсапп врачу, что со мной происходит от ее новый чудо лекарств, мне просто ответили, что наверное аллергия и препарат вам не подходит, больше отвечать мне не стали. Мне пришлось звонить в клинику и просить администратора связаться с доктором, чтобы доктор мне ответила. В итоге доктор ответила что мол так и так у нее много работы и не может отвечать. Сложилось впечатление, что врач реально наугад подбирает препарат, прием длится минут 10, врач никак не предупреждает о страшных побочках препаратов, которые назначает. Я очень сильно пострадала от действий доктора. У многих врачей есть опция, где ты можешь написать вопрос в почту и получить ответ, тут же ты 1 раз в критической ситуации написала, и тебе отвечает доктора что нет времени у нее и она очень занята, и вот куда должен обращаться пациент? Вам не кажется это не гуманным отношением к пациентам? Я понимаю еще если бы я писала много раз но нет, я обратилась 1 раз и только в критической ситуации. Делайте выводы сами, если вас от таблеток начнет люто штормить, данный доктор вам ответит что у нее нет времени
Roaster Coffee
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
не понимаю почему во время работы кофейни осуществляется выплата зарплаты персоналу и это делается прямо в зале для гостей. Уборщицу то ли оштрафовали, то ли недоплатили, она начала рыдать и ругаться на менеджера мол что они ***. Почему такой беспредел? Во первых зарплату наличкой платите, так еще во время того как гости отдыхают, так еще и походу персонал штрафуете. Прошу управляющего уделить внимание этому инциденту, меня очень расстроило увиденное. Если уж вы так себя ведете так хотя бы с кройте это от глаз посетителей.
Shishkin Village
Moscow · Çay
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
живу в соседнем доме, ходила к вам много раза и заказывала кальян заранее. позвонила чтобы заранее заказать кальян, на что мне кальянный мастер заявил, что он меня не знает и примет заказ кальяна только по факту))) вот так и теряют постоянных клиентов
Slepaya Kurica
Moscow · Optika salonu
Yaddaşda saxla
May 2025
сделала заказ в интернет магазине, по итогу выяснилось что привезли не весь заказ, консультанты просто ничего не предложили, они не знали что нужно делать в такой ситуации, мне раз пять сказали:"ну у нас нет второй пачки линз!". Консультант с белым каре крайне неприятно себя вела, я попросила оформить тогда курьером доставку на дом, а она ответила тогда доплатите. А ничего тот факт, что это косяк оптики, что заказа у вас нет в полном обьеме? Я попросила в таком случае заказ отправить в другую оптику просто, чтобы меня было хотя бы удобнее его забрать. Не хотя консультант записала мой номер, я попросила ее номер для связи, она отказалась его давать и даже не сказав до свидания просто перестала обращать на меня внимание ушла к другому клиенту. Вы вообще смотрите на компетенции людей, которые у вас работают? Даже на рынке овощном куда больше клиентского сервиса! А тут будто ты что-то им должна и виновата, а не они тебе должны заказ отдать!
Radix-P
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
была на приеме у Светланы Валерьевны Высоцкой, и мне очень не понравилось, врач не приветливый и общается на отвали, как только узнает что ты пришел по страховке. Попросила десну посмотреть, мне заявили, что это к хирургу, причем даже не дослушали, что мне нужно другие зубы посмотреть есть ли кариес. Кариес найден не был, видимо потому что его лечение входит в страховку, а врач не хочет лечить людей кто по дмс. Врач очень сильно поохал что у меня налет на зубах и в грубой форме мне было сказано что вообще то надо бросить курить. Я понимаю что такие рекомендации это окей, но почему в таком тоне? В конце приема врач даже не сказал до свидания, а молча вышел из кабинета. Вы серьезно считаете такое общение с пациентом нормальным? Если вы не хотите обслуживать людей по страховке, так не обслуживайте зачем так по хамски себя вести? Плюс очень напрягло, что врач сказал что никакой снимок мне делать не будут, либо платите 1500 рублей. Один снимок оптг входит в дмс, он у меня уже был ранее сделан, но врач мог бы и просто сделать прицельный снимок одного зуба, который меня беспокоит, и этот снимок входит в дмс. Но мне было отказано даже в этом.