Аполлинария Воробьева
12
Аполлинария Воробьева
0
abunəçi
1
abunə
728,3 min
baxış
Rəylər
62
Seçmələr
Foto
34
Емельянов
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Шикарный магазин, постоянно здесь покупаю колбасу, фрикадельки, все свежее вкусное и такие тут люди замечательные работают!
Тандыр-нан
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Вкусно
Terminal
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Великолепное место, я не любитель баров, но здесь все было настолько атмосферно и вкусно, что любовь !
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Последнее время какой то кошмар происходит, товары не доходят, теряются. То крысы у них завелись и они не ходят в определенную зону склада, куча людей в очереди, вчера стояла почти час на то чтобы вернуть товар, который не подошел, просто ужасно, коробки стоят по всей площади, очередь ужасная.
Studia massaga
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Были с мужем у Андрея и у Альбины, очень довольны, тщательно проработали все мышцы, сильно и с внимательностью, рассказали что и как у нас с мышцами и спиной, будем ходить еще, очень рекомендуем!
Mostabaktorg
Moscow · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Лучший магазин цена качество, очень приятный продавец, все подскажет расскажет, всегда много людей, что о многом говорит! Рекомендую это место
Fresh Doner
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень быстро и вкусно, прям отменное качество, всегда свежее, очень нравится здесь покупать еду
PhoBo
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень вкусно и достаточно не дорого, рекомендую, ожидание минут 15
Sur
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Так хотела сюда сходить, и так разочаровалась.. атмосфера, оформление -кайф, странные вещицы, свет, люблю такие места Парень который принимал наш заказ был слегка не в духе и приходилось все о блюдах выпытывать, никаких «может вам помочь с выбором» не было, напитки не предложили, меню маленькое, но да ладно. В зале холодно, очень темно, прям ОЧЕНЬ темно, когда нам принесли блюдо.. заказывали ньоки с анчоусами, было ощущение что мы просто съели воздух за 500₽, анчоусов там, кстати не было, если анчоусы- мелкая посыпка - это грустно. Еще было блюдо - картошка с креветками, картошки много но она 1)сухая 2)кислая 3)местами гнилая уже креветки 3 штуки и соус который уже не жидкий, а засох и остыл. Захотелось быстрее выйти. Нас кстати никто не встретил ни проводил, вообще прям… сюр Если вам такое нравится - место вам зайдёт, нам не зашло