Кристина Костенко
6
Кристина Костенко
2
abunəçi
1
abunə
56,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
4
Vin. Ko
Симферополь · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Огромный выбор вин ,коньяка на любой вкус! Продавец всегда на позитиве. Вежлив и знает свое дело на отлично!
MakDan
Katav-Ivanovskiy rayon · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Проездом посетили данное заведение. Взяли пару салатов,солянку и макароны с отбивной. Все было достачно вкусно,порция хорошие. Солянка на мой вкус была чуть пересолена,но даже за это не снимем звезду. Девочки официантки бегали как белки в колесе . Немного путались в принятых заказах и столах. В остальном все хорошо.
Berezka
Болотнинский район · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Решили посетить это придорожное кафе для обеда. Заказали борщ,пельмени с домашней сметаной,салат из свежей капусты и компот. Борщ,хотя его так не назовешь,по вкусу был ужасен,явно не первой свежести и с нарезкой "топором". В пельменях "сопливое тесто" и горький фарш. Салат подали в миске схожей с кошачьей.Капуста "свежая" была так же покромсана кусищами и была совсем не свежей,а просокшей как носовой платок. Из за того,что она так долго где то стояла-была сладкой как мед. Из плюсов-компот☝️. Не рекомендуем.
Chibis
Otarskoye selskoye poseleniye · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Вчера посетили данную стоянку для ночлега. из пюсов:стоянка 100 рублей. на этом плюсы закончены. из минусов:при въезде на парквку никого из охраны не найдешь,а все потому что охрана -женщина сидящая на ресепшен. асфальта нет,дорога вся в ямах и колеях,пройдя дождь можно не выбраться.на территории стоит неприятный запах затхлости. стирка 350 рублей.отдали вещи на стирку с вечера,чтобы с утра забрать. забрали сырые непростиранные вещи,на некоторых из которых были масляные пятна.ощущение того,что их просто полоскали в грязной воде. если есть возможность проехать ее-то лучше так и сделать
Sima-land
Yekaterinburg · Mebel mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличное место! Огромнейший выбор от товара для оптовых закупок на предприятия до закупок в дом! Вежливые кассиры и персонал .
Magnit Apteka
Arzamas · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Всем доброго дня) Не в первый раз посещаю эту аптеку и наконец созрела для отзыва) При входе в здание сразу создается приятное впечатление) Всегда чисто,опрятно,ценники на каждом товаре и приятно радуют тем ценником,что там указан(выгоднее чем где-то по Арзамасу). Персонал вежливый) Особую благодарность хочется выразить Даше! Приятная девушка! Всегда подскажет ,терпеливо и вежливо ответит на бнсконечный поток вопросов! Выбор сделан-теперь только к вам
Продукты
selo Kamenka · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Самый отзывчивый и вежливый продавец!)