Александр Лупанов
11
Александр Лупанов
6
abunəçi
0
abunə
209,2 min
baxış
Rəylər
54
Seçmələr
Foto
2
Лесопилка 11 досок
Ukhta · Ağac emalı müəssisəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Начну с человека который занимается продажами в данном месте. Человек совершенно не умеет общаться с людьми, и я думал что это касается только меня, но был свидетелем как она непонятно что и в грубой форме отвечала семейной паре в возрасте. Человек просто не понимает что клиент не обязательно профессиональный строитель, да и вообще возможно как и я решил впервые что то сам построить.Да это конечно наверное самая большая лесопилка в ухте, но взаимодействие с клиентами и на самом деле качество пиломатериала далеко не на том уровне на котором должны быть.
Dana Mall
Minsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Всем кому нужна Зара и прочее ушедшее из России. Хорошая игровая для детей
Мойка Самообслуживания
Minsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Мойка неплохая, но вечные проблемы с терминалом безналичной оплаты, и нету информации что по карте можно оплатить на заправке.
Движение
derevnya Isupovy · YDM
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень уютная хоть и маленькая заправка, из минусов только один туалет . Детская площадка с лавочками очень выручила)
Chelyuskinites Park
Minsk · Şəhər bağçası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Все прикольно и чисто, но очереди как в совке немного подбешивают
Mak.by
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Более долгого обслуживания я не видел уже давно, три машины еле за пол часа проезжают, при том что развернуться и выехать возможности нету совсем.
National Library of the Republic of Belarus
Minsk · Kitabxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Библиотека очень классная. Вид на город крутой с крыши)
Baranka
selo Debolovskoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Дорого и не вкусно, в туалетах грязно и воняет. Из хорошего только красивый интерьер
Lebyazhiy
Minsk · Akvapark
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
За эти деньги оно того не стоит. Персонал грубый почти везде грязно да и уже давольно все уставшее
Dushes
Lyubertsy · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень вкусно, были проездом и заехали на обед и не разу не пожалели. Есть конечно спорные блюда но это дело вкуса.