Вика Л.
3
Вика Л.
0
abunəçi
0
abunə
20 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
ReSale
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ранее мы купили здесь два телефона. Нам очень хорошо рассказали по каким характеристикам лучше подобрать телефон. Мы остались довольны покупкой. Были вчера в этом магазине. Обратились за помощью как установить подписки, оплатить их и тд. Нам сразу помогли. Очень вежливо и терпеливо. Консультант Артемий всё подсказал и показал. Совершенно бесплатно. Рекомендую это место!
Al'jans Fransez
Nizhniy Novgorod · Mədəniyyət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Уже полгода занимаюсь в Альянс Франсез. Очень нравится. Здесь профессиональный подход к преподаванию языка. Подобрали курс индивидуально под мои приоритеты и начальные знания. На уроках уделяется внимание и произношению и грамматике и лексике. Также преподаватели рассказывают об особенностях французского языка, стиля жизни и культуры Франции. Сами педагоги неоднократно были во Франции и делятся необходимыми знаниями. Также Альянс Франсез организует поездки во Францию для полного погружения и изучения языка. Буквально за несколько месяцев меня смогли подготовить к поездке так, что я могла чувствовать себя комфортно во Франции. Вместе с группой учеников разного возраста мы посетили Монпелье - город, в котором мы неделю обучались французскому языку. А также были организованы для нас очень интересные экскурсии. Мы посетили памятники культуры, музеи, парки, замки. Дегустировали местные продукты. Посетили великолепный город Сет. Всё было очень хорошо организовано: трансфер и проживание; питание; распределение в группы по уровню обучения языка. Сопровождающие во всём поддерживали и помогали с переводом. Это был прекрасный опыт, незабываемые впечатления и чудесные воспоминания на всю жизнь. Всем рекомендую. Приходите учить французский , познавать Францию и расширять свой кругозор в Альянс Франсез.
Mukka Restaurant
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Девушки у входа обсуждали свои личные проблемы. Нам с мужем пришлось ждать, когда они поговорят и проводят до столика пару человек перед нами. Они это делали очень долго. И когда подошли снова ко входу, вместо того, чтобы нас поприветствовать и проводить к столикам продолжили снова обсуждать свои проблемы. Мы спросили можно ли поужинать. Они ответили очень неприятно с нежеланием вообще работать. В общем такое неуважительное отношение. Не хочется больше возвращаться в это заведение и портить себе настроение.