Кристина Липина
7
Кристина Липина
1
abunəçi
0
abunə
324,7 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
4
Сплетни, любовь и танцы
Krasnoyarsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Ой, странное место, персонал милый и приветливый, но сам контингент не понравился, сомнительное мужчины в особенности, хотя на входе фейс контроль. Задумка с люстрой классное конечно и фасад крутой.
Dialog
Krasnoyarsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Самая вкусная картошка фри а так же шаурма с креветками, заведение кроха, но от этого и уютно
No eto Ne tochno
Krasnoyarsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Неожиданно хорошо! по названию заведения подумала что внутри не очень здорово, а оказалось очень даже неплохо! много залов, караоке, рюмочная, випка, неплохие группы, хорошая мебель, адекватный фейс контроль, люди в спортивных костюмах отсутствуют, атмосфера располагает к танцам и веселью
Pillars
Krasnoyarsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Сауна чистая, но в нейНет телевизора, нет аудиосистемы, нет тапочек, нет вайфай, нет никаких банных принадлежностей, даже нет полотенца в туалетной комнате, еле нашла фен, и на том спасибо
Bruxelles Pub
Saint Petersburg · Pub
Yaddaşda saxla
May 2025
Вкусная картошка фри с трюфельным соусом
Damlataş Mağarası
Alanya · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Если честно ерунда какая то, на русском информации нет, очень жарко, душно, стоит денег, но абсолютно неинформативно
Sosedka
Krasnoyarsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Была в баре "Соседка" уже несколько раз, сразу после открытия (спорные чувства остались, но ребята исправились),и в тусовочную субботу (когда народа таак много, все так классно танцуют) и в будни на том ям вторник (закончился кальмар, грустно), и пока все нравится, коктейль с пихтой супер - ТОП, и пиво вкусное, официанты носятся за всем следят, сами предлагают, не нужно никого ждать, расположение удачное, но! для меня, как для невысокой девочки (на каблуках не выше 168 см), невероятно неудобные ваши унитазы, они высокие! для кого они? для людей от 180 см?
Sovetsky
Тюменский муниципальный округ · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Классный комплекс! Очень по советски! Столовая мосфильм хороша, драник и пюре хороши) Но отлетевшая мозаика в бассейне лично меня очень напрягает, и душ прохладный. Видела как девушка не смогла мыться под холодным душем и мыла голову в раковине в туалете.
Rezident
Tyumen · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Все норм, но мусор из ванной комнаты не убрали. Снимали два люкса, в одном была плита и посудомоечная машина, в другом этого не было, но была стиральная машина. Очень теплые номера.
Rostic's
Tyumen · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Нет розеток( у меня было чп и необходимо подзарядить телефон, не вышло