Сергей Иванов
10
Сергей Иванов
0
abunəçi
0
abunə
133,9 min
baxış
Rəylər
45
Seçmələr
Foto
Cheburechnaya
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Персонал доброжелательный, чебуреки вкусные, зал чистый. Класс
AvtoPasker
Moscow · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хороший ассортимент. Вежливый персонал. Что ещё надо автомобилисту?
Ланцет
Pokrov Village · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Все изумительно. Что важно для водителя - скорость обслуживания. Она на высоте
MigStyle
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень капризен по поводу своих волос и отношению к ним мастеров. Сложно найти подходящего. Уже на протяжении ряда лет пользуюсь услугами этого салона. Ни одного раза не было нареканий к профессионализм мастеров. Разная техника, но одно очень важное их всегда объеденяло - высокий уровень мастерства. А Ирина, просто ЧУДО
Распределительный центр Перекресток
derevnya Litvinovo · ​Paylama mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
А мне понравилось. Да, не быстро все происходит, но блин, стабильно. Без нервотрепки.
РЦ Окей Литвиново
derevnya Shelepanovo · ​Paylama mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Вот, если бы не фуры на подъезде к КПП, вообще бы было всё суппер. Или просто мне везло - ещё не разу не зависал со сдачей товара
Veterinarnaya klinika Doktora Yeremina
Lyubertsy · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Более 20-ти лет лечим всех своих собак у Доктора Ерёмина. Что всегда подкупало в нём, помимо высого уровня проффесионализма, стремление помоч животному, а не срубить побольше. И персонал в клинике соответсвует ему. ОГРОМНОЕ им спасибо
Yevrokhim
Schyolkovo · Sənaye kimyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Сколько раз не приезжал, достаточно быстро оформляли документы и грузили. Сотрудники вежливы
Yam Interneshnl
Moscow · Poliqrafiya avadanlığı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Если бы везде так отгружали, моя работа была бы похожа на Праздник. Без суеты, но быстро офрмили и погрузили.
Eurospar
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Удобный магазин, а кулинария вообще на высоте, голодному лучше не заходить))) хочется всё смести