Ольга В.
4
Ольга В.
0
abunəçi
0
abunə
6,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
ГастрономЪ
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Зашла в белорусский магазин за колбасой - продавец курит у входа, ладно - подожду пока докурит. Через некоторое время оборачиваюсь - она ушла в соседний магазин. Опять жду. Возвращается с каким-то напитком в банке. Не извинений, только недовольство на замечание и пренебрежение. Очень обидно!