слава ХИтрик
5
слава ХИтрик
0
abunəçi
0
abunə
17,3 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
2
39tsvetov. Rf
Kaliningrad · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Клевый магазин) порадовало что я находясь в другой части России смог удаленно заказать цветы с доставкой и все прошло четко в срок и шикарно)оба заказанных букета были свежие)
B-39
Kaliningrad · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Вот и появилось время у меня оставить отзыв о данном тату (и не только=)) салоне) Сказать что я доволен ничего не сказать) татуировку мне делал начинающий мастер Кристина но даже так тату вышла просто потрясающей) как только я пришел по записи мне встретила Отрада ( не удивляйтесь так реально зовут девушку которая меня встретила) и с добродушием предложила подождать на диванчике с чаем или кофе пока мастер подготавливает рабочее место) после этого провели согласование размеров и местоположения татуировки и приступили к нанесению) было довольнотаки весело + во время перерывов смог пообщаться с остальными мастерами) порадовало что ребята относятся к своей работе с любовью и смогли доработать начальный эскиз дабы конечный результат смотрелся еще лучше) по итогу получилось то что сейчас на фотографиях ) 1 фотография это готовый результат вот прям сразу после иглы, а второе по прошествии продолжительного времени( сорян но камера у меня средненькая). По итогу результатом очень даже доволен и хотел бы вам сказать большое спасибо за ваши старания) также так как я ленивое создание этот отзыв скопирую еще в нескольких местах ибо писатель из меня так себе ,а о вас должны все знать в хорошем ключе как можно больше людей) Еще раз спасибо)
Baucenter
Kaliningrad · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Mart 2020
огромный выбор строй материалов почти на любой вкус и цвет=) большая парковка и также внутри можно вкусно покушать в мелких забегаловках)
Khrabrovo Airport
Russian Federation · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Mart 2020
ну что тут сказать Аэропорт он и в Африке Аэропорт =) тут есть как платная парковка так и бесплатная отличие лишь в том что платная находится метров на 200 ближе к Аэропорту. В остальном тут есть зал ожидания, бесплатные туалеты и есть чем перекусить в случае голода) Также отсюда можно уехать как на такси так и на автобусе так что не бойтесь ;-)
Britannika
Kaliningrad · Pub
Yaddaşda saxla
Mart 2020
очень вкусно готовят + приятная атмосфера в заведении. Очень советую )
Rostic's
Kaliningrad · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2020
классное заведение) всегда вкусно и быстро но минус что почти всегда много народу.
Akropol
Kaliningrad · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2019
Удобный магазин с парковкой ( платной) много товаров и находится в центре города
Lemana Pro
Guryevskiy munitsipalny okrug · Qapılar
Yaddaşda saxla
Iyun 2019
Большой магазин с дешёвыми строй материалами. Единственный минус очень по тупому сделана парковка и заезд - указателей нет ,схемы движения нет ,когда в первый раз ехал крутился несколько раз понять не мог куда и как заехать
Europe
Kaliningrad · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2019
В этом торговом центре есть все :-) и поесть и одежду купить и спорт инвентарь и в кино сходить :-)
McDonald's
Kaliningrad · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2018
Быстро готовят и вкусно. Место много так что рекомендую :-)