Илья Узловский
9
Илья Узловский
0
abunəçi
0
abunə
235,7 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
2
MobiLAB Sc
Minsk · Məişət texnikasının təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Сдавал робот-пылесос на диагностику. Оперативно выявили проблему и устранили. Спасибо большое)
KFC
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Один из самых грязных КФС нашего города((( Столы не убирают, заказы на табло не выводят... Видимо из РБ они тоже ушли(
KFC
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Один из самых медленный КФС в Минске. Закажу ожидал 25 минут... Фастфуд который мы заслужили((((
PizzaMania Barcelona
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Сегодня с семьёй решили посетить данное заведение и немного расстроились.
Garage food&coffee
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Очень сильно испортились. 5 минут ожидать когда официант подойдёт.... Но зато постоять группой и пообсуждать клиентов всегда пожалуйста. Итоговое время ожидания для заказа составило 30 минут....
Zavod Gastropub
Minsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Решил начать гастоофест с них. К сожалению очень разочаровался. Сеты подали холодным, более менее вкусным (сложно судить по оставшемуся блюду об первоначальному качеству исполнение), бледный эль чем то напоминает белое золото. Я не любитель данной марки, поэтому взял темное фирменное и у меня сложилось впечатление, что его безбожно бодяжат водой примерно по полам (((( Нет ни плотности, не вкуса(((
Beer & Friends
Minsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Если найдете ещё место с 50-ми кранами, пишите))) Душевное место посидеть, жаль нет горячей кухни
Museum 5 fort
Brest · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Прошла ресторация, стало ещё интереснее. Правда жаль, что некоторые ходы до сих пор затапливает.
Kaza
Brest · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень вкусное бизнес меню. Сливочный суп бомба))) Но вот основное подкачало( Готовили около часа, само по себе оказалось не выразительным и излишне жирным. Официант Анастасия очень обаятельная девушка, но почему то у всех брестских официантов надо самому узнавать имя)))
Odessa-Mama
Brest · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Или мне так везёт или тут всегда так) Фритюр "сдох" (узнали по факту, а не при заказе), корюшка костлива до невозможности. Из плюсов могу отметить пюре, очень вкусно.