Санжар В.
8
Санжар В.
9
abunəçi
0
abunə
32,3 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
106
Imperator
Samarkand · Bilyard klubu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличная бильярдная в которой можно насладиться не только наличием русского бильярдного стола, но и американского пула. В большей степени кийи всегда в удовлетворительном состоянии и не косят хотя всё-таки 15-20% из них имеют неровности Столы в отличном состоянии и видно что за ними ухаживают по мере возможности. Обслуживание приветливое, возле стойки бара всегда есть напитки. Можно заказать еду прямо туда. В помещении можно курить Есть просторная уборная с неодной кабинкой. Из минусов подмечу только: Маленькая парковка, не всегда есть места. Так как большое колличество столов то между ними маленькое пространство и приходится ждать пока соседний игрок сделает свой ход и уступит пространство для игры. Так же порой стена мешает сделать правильный размах. На американском пуле на бортах столах отсутствует разметка. Плохая телефонная связь из-за того что помещение находится в подвале, но есть wi-fi, который немного спасает положение, а вот если понадобится поговорить, то придется выходить на улицу. В остальном заведение отличное для компании любителей поиграть в бильярд или просто потренироваться в игре. Хожу туда не первый раз и рекомендую. По номерам очень удобно звонить и заранее узнавать о свободных местах и бронировать нужный столик
Day care center, kindergarten
Samarkand · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличные впечатления от садика! Большой открытый двор с большими беседками, бассейнами и очень крутыми тематическими для детей декорациями. Считаю идеальным подходом. Само здание тоже в хорошем состоянии и архитектурно очень хорошо спланировано для содержания детей в правильных, здоровых условиях. Сегодня у нашего сына всего 2-й день в этом саду, но ему очень нравится. Так что будем и дальше наблюдать за ним и информировать по мере необходимости Подали туда заявку по рекомендации близкой подруги, а ранее мы ходили в частный ДС где за большие деньги условия были ужасные, тесные комнаты без проветривания, вентиляции и инсаляции из-за чего детки часто болели. А в 76 ДС все отлично с этим. Молодцы 🙌🏻
Asr Market
Samarkand · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный маркет в котором 2 этожа. 1-й этаж просвещен продуктовой продукцие в очень большом ассортименте ничем не уступающий таким гигантам как "Корзинка" 2-й этаж борат бытовыми товарами, товарами для дома, уборки, игрушки, косметика и многое другое. Есть небольшая парковка Из минусов: на инвалидной коляске самостоятельно не заехать, а спускаться я бы даже не рискнул, так же и подняться на второй этаж не получится так как нет лифта. Не всегда выдают QR по товарам Так как всего 2 кассы то в часы с 18:00 по 20:00 можно дольше стоять в очереди за расчетом по товарам. Лестница на 2-й этаж кстати очень крутая и не оснащена спец ковриком. Всегда страшно упасть, особенно когда спускается вниз
Bonasera Men
Samarkand · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный магазин одежды в котором расчет определяется не за конкретную вещ, а за их колличество, а именно за общий вес. То есть сколько килограм одеждый набрал, за столько и заплатил Качество одежды хорошее и выбор достаточно большой, как и для детей, так и для взрослых. Сегодня хорошо закупишись. Радует, что в магазине не в первый раз достаточно большой выбор оригинальных и не стандартных футболок с интересными принтами В магазине есть шкафчики для хранения вещей, а так же места чтобы посидеть. Очень комфортно Из минусов только, то что нет парковки, но это не значительно
Turon Telecom
Samarkand · Telekommunikasiya şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
За последний год ужасно работает сама связь интернета и не понятно за что платим не маленькие деньги учитывая что у нас выделенка стоит🤦🏻‍♂️ Не клиентоориентированные сотрудники на ресепшене. По запросу почему не работает интернет отвечают на узбекском языке, а я его не понимаю и не умею говорить, считаю что сотрудники должны владеть языками, как минимум что бы говорили на узбекском, русском и английском языках так как в городе много русскоговорящих и иностранцев кто тоже пользуется услугами интернета. Этой точкой не доволен😒
Stumari
Samarkand · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Недавно довелось посетить интересный ресторан Stumari который отдает предпочтение Грузинской кухне и если вы дорогие читатели любите вкусные хинкали в различных вариациях и грузинскую кухню то это место обязательно для вас. При входе вас приветствует терассовый павильон с весьма интересным интерьером, который очень интересно выглядет, но летом там достаточно душновато, что сразу же нас повело дальше в глубь здания где мы и сели, хотя было бы прохладнее на трассе возможно и там сели. Внутри здания нас уже ждал полноценный интересный ресторан по визуалу и обслуживанию уровня премиум класса, хотя цены очень доступные и подойдут любому классу посетителей. Персонал вежливый, отзывчивый и максимально старается помочь по любым вопросам посетителя, после принятия заказа, чтобы было не скучно ждать и если персонал видит, что за столом не происходит никакого разговора, то подходят и играют с клиентами в игру от заведения, в которой можно выиграть бесплатные блюда или скидки, что тоже считаю уникальным подходом который скрашивает время ожидание. Устраивают экскурсию по ресторану и рассказывают о каждом элементе декора в ресторане, тоже огромный плюс. Одними из которых являются единственный в Самарканде действующий фантан чачи из которого можно пить, а так же винный погреб и кучи интересных картин и газетных вырезок, что сокращает время ожидания блюда. Всегда проходят какие-то мероприятия и живая музыка. Туалеты чистые и остроумно оформлены специальными табличками для посетителей, что вызывает улыбку)) Из минусов пожалуй только, то что по запросу есть ли влажные салфетки от официанта поступило "Нет, такого у нас нет", а после употребления некоторых блюд хочется воспользоваться именно влажной салфеткой, а не сухой, чтобы не вставать в уборную пачкая все дверные ручки на своем пути. Парковочных мест так же мало, но все это не значительно по сравнению с тем как все устроено. Моя оценка 10⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ но тут увы поставить можно только 5
Azmu market
Samarkand · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный магазин в котором практически есть все и радует что они прислушиваются к потребителям и привозят то что нужно если чего-то нет, и постоянно расширяются делая свой магазин все лучше и лучше. Молодцы, советуем всем 🙌🏻🔥🔥🔥 Парковка конечно маленькая но не критично (у меня нет машины) Так же радует что у магазина 2 входа так что можно пройти насквозь если удобно В магазине очень большой выбор всевозможных товаров от батона до помидора
Korzinka
Samarkand · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошая точка сети супермаркетов Корзинка. Все просторно и большой выбор товара, впрочем как и во всех версиях она ничем не отличается. Все всегда свежее и все есть в наличии Большой выбор Хорошая парковка Выгодное местоположение, особенно нам так как близко живём 😅😅😅 но это не показатель конечно, но все же написал))) Минусов не обнаружил Скорее + то что появилось больше товаров по скидке с хорошим сроком годности, что позволяет выгодно закупиться Есть даже банковские автоматы для удобства если нужно обналичить деньги
Korzinka
Samarkand · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Неплохая точка сети Корзинка в ТЦ Фестиваль Молл Не супер большое пространство как в других точках, но тоже имеет место быть. Отмечу что пространство довольно узкое и вытянутое, как длинный павильон. Не так много товара на скидках, что значит что все всегда свежее и не задерживается на полках. Минусы в том что проходы заставленны коробками из которых постоянно что-то выгружается, было бы удобно чтобы этим занимались не в часы посетителей. А так же маленькая парковка
Cafe Avesto
Samarkand · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ох если вы в Самарканде в поисках вкусняшек и вам не жалко денег, то это конечно же Avesto sweets, тут отличная атмосфера в целых 2 больших залах которые разделены на фракции: 1-й это десертная и сладкая история и 2-я кафе где действительно можно вкусно позавтракать, пообедать и поужинать насладившись приятной тихой музыкой, которая не перегружает и можно услышать собеседника и свои мысли😅 и просто приятно провести время даже в одиночестве за чашечкой кофе и любимой книгой Блюда всегда свежие и очень вкусные. Внутри всегда все чисто и аккуратно Приветливый персонал, который радушно встречает гостей. Есть прекрасный летний дворик в котором можно посидеть. Во дворе есть небольшой фонтанчик. Wi-fi имеется и сотрудники охотно делятся им, правда бывает что работает с перебоем (редко) Работают всегда по графику и ни разу не замечал перебоев. . . Из минусов очень мало - это отсутствие большого количества парковочных мест ± от силы поместятся 4-5 машин и обычно все всегда занято 😅 Туалет у них ниже уровня земли, и немного показался не удобным, но в целом не критично.