Илья
5
Илья
0
abunəçi
0
abunə
17,8 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Bros. Mario
Saint Petersburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Все отлично. Я перепутал дату при записи, пришел 02.06 вместо 03.06. Тем не менее, Исраил нашел время, чтобы сделать мне прическу, и сделал отлично. Приятно общаться, рекомендую этого Барбера и салон
Управление технического надзора капитального ремонта
Moscow · Dövlət nəzarəti orqanları
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень странная организация. Ничего не могу сказать о качестве услуги по приемке квартиры в новостройке, не смогу воспользоваться. Несколько раз звонил, договорился с менеджером Юлией о том, что она направит мне по WhatsApp/Telegram договор. Через 1,5 недели (у уже меня была определенность с датой приемки, хотя ничто не мешало заключить договор после первого звонка), позвонил снова. Юлия снова пообещала прислать договор по WhatsApp/Telegram , и опять я его не дождался. В итоге пришлось искать другую организацию. Складывается полное впечатление о не заинтересованности УНТКР в выполнении работ, я уже не говорю о результате.
СтройЛес
Reutov · Faner
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Соглашусь с другими авторами - не подходят к телефону, не умеют работать с покупателями. Лучше не работать с ними.
Stroyles
Moscow · Faner
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Поставляют товар не вовремя. Если у них и покупать- только в отсрочку платежа. А лучше не покупать- на рынке много других продавцов, с большим уважением к клиенту.
Bank Dom. Rf
Penza · Bank
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень медленно работают.
RemZona
Penza · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличный, приятный в общении мастер. Обратился к нему с просьбой наклеить защитное стекло на смартфоне (стекло было свое). На вопрос о стоимости работ он ответил, что наклеит бесплатно, и наклеил. Благодарен ему за отзывчивость, рекомендую.
Optika № 1
Penza · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хамоватый администратор. 03.01.25 пришел, чтобы подобрать очки. Занял очередь за девушкой. Только через несколько минут администратор предупредила об окончании работы оптометриста через полчаса. Затем пришел мужчина, утверждавший о том, что он ранее занял очередь у администратора. Т.е. администратор соизволила сказать о том, что очередь к оптометристу занята, лишь через 10 минут с момента начала ожидания. Я уже молчу о таком понятии, как «электронная очередь». В целом, посещение данной оптики оставило негативное впечатление.