Евгений Бурлуцкий
9
Евгений Бурлуцкий
1
abunəçi
0
abunə
494,3 min
baxış
Rəylər
32
Seçmələr
Foto
7
Monetka
posyolok Vesenniy · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Мы очень рады, что в посёлке появился сетевой магазин. Спасибо, что обратили внимание на эту локацию. Мы семьей и соседи специально пытаемся почаще заходить, что-то покупать, чтобы рентабельность была повыше. Всё нравится. Процветания вам!
Kurazh
posyolok Vesenniy · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Когда-то это было кафе Кураж. С тех пор многое изменилось, очень много вложили в кафе, стало приятно на него смотреть снаружи и внутри. Просто не узнать заведение. Пользовались услугами кафе для банкета, все понравилось. Несколько раз заказывали еду на вынос с доставкой и так заезжали. Очень вкусный шашлык, выпечка, рекомендуем. Видно что стараются работники кафе, спасибо за вашу работу!
Avenue
Novocheboksarsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Девушка администратор грубо разговаривала с нами, не давала подключиться к вайфаю, когда на двери заведения написано есть вайфай для гостей. В городе отключили мобильный интернет, так что это было важно для нас. Больше не придём в это заведение, очень неприятно было столкнуться с таким хамством.
Wilcofood cafe
Novocheboksarsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Место шикарное! Куча свободного воздуха, приятно сидеть! Есть вайфай :)
Coffee Like
Orenburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2026
За час до закрытия. Нас было двое, сидели у зеркала. Был очень удивлен когда бариста встала рядом и давай брыгзать на стекло вонючим средством и протирать зеркало. Я уж думал так намекают что кафе закрывается. Я даже спросил может время изменилось и пора уходить. Спасибо что полы под столиком не стали мыть.
Заправь Сам
Orenburg · YDM
Yaddaşda saxla
May 2025
Пытался воспользоваться талоном дозаправки. Вбиваю. Показывает моё количество литров. Понимаю что вбил правильно. Кнопка не выпадает налить бензин. Глюк какой-то. Звоню в поддержку. Оператор девушка отвратительно со мной разговаривате. Бросает трубку. Я перезваниваю. Трубку не берет. Я думаю надо отзыв написать, чтобы народ знал какой весёлый бизнес. Ни програмье нормально не настроили, ни сотрудников адекватных не смогли нанять. Просто свои же деньги не могу вернуть.
Станция Инзер
selo Inzer · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Всегда приветливый персонал, всегда работает туалет, территория частенько у них. Молодцы, все здорово.
Смотровая площадка
Inzerskiy selsovet · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Что тут сказать. Очень красиво. Забраться туба могу и дети. Стоит побывать.
Museum of the history of the city of Orenburg
Orenburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Нам очень понравился экскурсовод Виолетта. Подробно с юмором прошлись по зала музея. Легко, информативно и полезно. Сами мы бы столько всего не увидели без помощи экскурсовода. Многодетным семьям вход бесплатный.
Groom House
Orenburg · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Ходим с моей собачкой больше года в этот салон к мастеру Ирине. Когда Ирина не могла, были и другие мастера, имен к сожалению не запомнил. Всегда уровень, очень профессионально. Собачка у меня сложная, капризная, справляются с ней. Очень благодарен.