Медовый кексик
7
Медовый кексик
3
abunəçi
0
abunə
155 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
5
The Sailor and the Seagull
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Баристы Саня и Тим «стажер» осень крутые. Саня прям берите на работу: очень советую. Изменили мое мнение о заведение.Крутые шоты,очень классные и позитивные ребята❤️❤️❤️
Porosello
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Крутое,атмосферное заведение. Постоянные акции. Спасибо бармену Кириллу за обслуживание и подсказки по шотам. Классная и вкусная кухня,закуски вообще бомбовые. Обязательно приду еще ❤️
TGI Fridays
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хорошее заведение,радует размер порций в соотношении с ценами. Можно классно провести время и посмотреть трансляции любым из видов спорта. Приятный,отзывчивый персонал. Рекомендую к посещению
The Most
Saratov · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень крутой ресторан. Цены приемлемые для ресторана такого уровня,еда вкусная. Обширная барная карта. Все сотрудники классные,отзывчивые. Особенная благодарность официанту Анастасии,стала свидетелем знаменательного для нас с парнем дня. Помогли парню организовать в тайне от меня организовать предложение. Огромное спасибо Анастасии за чуткость и индивидуальный подход. Желаю процветания данному ресторану и открытия новых точек в разных городах❤️ Если вы оказались проездом в Саратове или живете тут,то обязательно рекомендую посетить данный ресторан.
Atlas vkusov
Saratov · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Выбирала где заказать цветы практически с закрытыми глаза. Потому что был вечер,у мамы день рождение,а я в другом городе и толком не знаю приличных магазинов с цветами. Менеджер по телефону все подсказал,объяснил как оплатить через сайт. По готовности прислали фото букета. Доставили быстро. Мама в восторге и от букета и от того что положили руководство как ухаживать за цветами,как подрезать. (Она сама раньше занималась цветами и все это знает,но отменила то что не многие в этом разбираются и это огромный плюс) Цветы пахнут превосходно,ощущение что срезами максимум вчера,красиво оформили букет,положили открытку с моим текстом. Цены адекватные. Хочется выразить благодарность за такую чуткость,внимательность и быструю доставку. Для меня было действительно важно чтобы букет маме понравился. И это удалось на все 100%. Еще раз огромное вам спасибо. Даже порекомендовала маме где теперь можно заказывать цветы) Обязательно обращусь к вам еще раз
Letitsiya
Khimki · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Посетила салон впервые. Записывалась по телефону,спросила ли сегодня ближайшее окошко на снятие наращивания. Администратор показалась грубоватой,потому что как по мне «ну вы конкретное время назовите»по отношению к клиенту звучит грубо. Сама работаю администратором в салоне красоты и знаю о чем говорю.По приходу в салон не предложили чай,кофе или воду. Это расстроило 😒 Спасибо большое мастеру ногтевого сервиса Римме,приятная беседа. Быстро и качественно произвела снятие наращивания,посоветовала как подлечить ногти.Обязательно посещу еще раз данного мастера
Gg. Arena
Khimki · Kiberidman
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Первый раз решила посетить компьютерный клуб чтобы поиграть. До этого вообще не имела опыта с подобными заведениями. Понравилась атмосфера,приветливый админ. Спасибо ему большое помог разобрать с созданием акка. Хорошое оборудование,радует то что есть випки на 2,3,5 человек. Есть холодильник с напитками и едой,считаю это очень удобно. Классная обстановка будто бы погружаешься в мир геймеров. Обязательно посещу еще раз
FoodBand.ru
Khimki · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Решили сделать с мужем заказ в данном заведении. Привезли все даже немного раньше времени. (За это одна звезда) Вторая звезда за ролл Филадельфия,оказалось очень даже не плохой. Но остальное… Том ям с креветками,это вообще ужас,много где пробовали том ям и такого еще нигде не встречали. Бульон вода водой,даже никакого вкуса нет,хотя написано что в составе паста том ям и кокосовое молоко. Видимо это только в составе написано,на яву ничего из этого не чувствуется,креветки были резиновые и очень мелкие. Фо Бо было не наваристым,не хватает пикантности. Лапша хурасаме с курицей по-пекински была будто залита водой. На две коробки в которой доставили было воды мл 100. Сама лапша не вкусная и пресная. Вообщем очень разочарованы заказом,вечер праздника испорчен. Фотографий к сожалению нет. Так как отзыв пишу уже спустя несколько часов после заказа,и попробовал блюда мы их просто вылили в унитаз. Деньги просто вылили в унитаз. Не призываю кого либо пользоваться данным заведением…
Plan. B
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Атмосферное заведение,разнообразные напитки и коктейли. Сотрудники приветливые и вежливые,если не знаете что заказать,то обязательно подскажут. Приемлемые цены. Если хотите спокойно посидеть с компанией,то очень рекомендую)
Rostic's
Khimki · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень не рекомендую посещать этот Rostic’s! Заехали с мужем перекусить в данное заведение,мне очень хотелось взять вок с рисом и курицей. На электронной кассе его не было,муж пошел узнать есть ли он у них. Ему сказали что есть и странно то что он отсутствует на электронной кассе. Решили сделать основной заказ на электронной кассе,а вок заказать уже через обычную. Я подошла чтобы сделать заказ на вок. Во первых я ждала минут 10 пока освободится кассир,потому что она была занята другими гостями которые очень громко что-то обсуждали и как выяснилось позже она разбиралась с его картой так как она у него заблокирована,и она помогала ему это исправить. Не понимаю почему сотрудник Rostic’s должен этим заниматься,но ладно. Во-вторых, когда я сделала заказ на вок мне сказали что его нет. Муж объяснил,то что пару минут назад ему сказали совершенно другое и то что он есть. На что девушка за кассой сказала «его у нас нет,у нас там есть один пакетик на запас и все» и начала смеяться. Не понимаю что смешного в этом было. Я естественно расстроилась. И не понимала зачем тогда нужен этот «запас» если мне не могут его приготовить. Мы забрали заказ и только в машине заметили что нам не положили соус,разбираться идти уже не стали так как не хотелось портить настроение себе еще больше и вообще посещать это заведение еще раз. К тому же картошка была будто из пластика и ощущение что сырая. В общем заведение очень разочаровало. Кассиры не особо умеют разговорить с клиентами, не знают что есть в наличии и не расторопные. Это пожалуй самое худшее заведение этой сети в котором мы побывали,первый и последний раз. Еще хотелось бы отметить то,что, почитав комментарии других посетителей этого Rostic’sa поняла что мы не одни такие «обделенные» и не понимаю почему руководитель этого «ресторана» ничего не меняет,тут явно не один и не два расстроенных гостя,если они так сказать держат марку классного заведения,то именно этот филиал вообще положил огромный болт на все это. Моему возмущению нет придела!