Fidan Alieva
6
Fidan Alieva
0
abunəçi
2
abunə
124,9 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
2
Keravihair Keratin
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Понравился результат ,скорость работы и мастер 😊
Drinkit
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Лучшая кофейня на районе ,еда тоже вкусная,удобно заказывать онлайн без разговоров с баристой
Sultanmeat
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Пришли заранее заказали на ифтар,просили вынести еду в 18:05 18:25 до сих пор не всё вынесли,начали выносить только в 18:15,на просьбу подойти официанта сказали ждать,официанты сами открывают пост.Еду стали выносить только после того как мы начали спрашивать где еда Вопрос:почему даже когда мы заранее пришли и сделали заказ не соизволили все успеть ,а другим гостям,которые пришли позже нас уже все вынесли?
Hollywood Butovo
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Уже не первый раз стригусь у Мастера Саши- просто восторг😍все очень аккуратно и качественно)Помимо этого приятный интерьер , вкусный кофе и доброжелательные администраторы в салоне )
Buketsi
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Неприятное место,цветы не свежие , флорист стояла у стойки ,минут 5 даже не подходила ,одаривая высокомерным и пренебрежительным взглядом,после того как я уже попросила ее помочь собрать букет мне ,она сказала «щас» и продолжила заниматься своими делами.я просто ушла ,с таким отношением не хочется покупать ничего!потеряли клиента
Aquarium
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Самая вкусная еда тут,даже в центре нет такого!!Всегда все свежее ,очень уютно и официанты супер
Gold Apple
Moscow · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Лучшее место рай для девушек
Do. Bro Coffee
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень вкусное кофе,мне понравилось
Zdraste
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Ожидание американо больше 20 минут это нормально ?
Surf Coffee x Saturn
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Любимая кофейня на районе,очень доброжелательные бариста,хорошие девочки,но единственный минус это отсутствие кондиционера !В такую жару невыносимо , почините пожалуйста кондиционер 🥲