Михаил Трофимов
11
Михаил Трофимов
5
abunəçi
1
abunə
515 min
baxış
Rəylər
65
Seçmələr
Foto
Regional Children's Clinical Hospital
Ivanovo · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень сложный персонвл. Кто что говорит не понятно они как будто сами не чего не знаю и просто врут. Так всё хорошо. Лечили гемогеому вылечили.
Burger King
Ivanovo · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Место не плохое но пряма скажу очень грязно много крошек один раз даже может видел или показалось что таракан пробежал.
Euroland
Ivanovo · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хорошее место для того что бы прогулятся. Можно поситить разные магазинчики и что-то преобрести. Только в некоторых скользкая плитка учтите и будте акуратнее.
Megafon Yota
Ivanovo · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Не очень грамотные консультанты а вообщем заходить можно.
9 Kvadratov
Ivanovo · Univermaq
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Там очень много пустых помещений. Ходишь как дурак. Ведь можно было много всего разместить всяких мелких точек. Но видимо очень дорогая аренда.
Sberbank
Kokhma · Bank
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Сбер хороший только одно но почему-то работают только два человека остальные сидят в кабинете прячутся. Когда народу больше 4 человек они выходят на помощь.
Сластёна
Kokhma · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хороший богатый асортимент сладкого но мне кажется очень большая наценка. Дороговато, и очень мало диабетической продукции.
Svetofor
Kokhma · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Магазин так себе здание это вообще жуть, а тележки через одну едут печально. А так можно что-то преобрести по дешевле чем в других магазинах. Персонал не приветливый и всё время меняется.
Цветы
Kokhma · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хороший цветочный магазин но иногда очень маленький выбор видно перед подставкой очень часто попадаю. Приветливые продавцы, также есть что посмотреть на подарок.
Продукты
Bogdanikha Village · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Обычный магазин не чего привлекательного. Есть много всего но там в зади гипермаркет и я бы пошёл туда мне там интереснее. Но если быстро забежать купить сиги или что-то по мелочи то нормально.