Алена Лапа
5
Алена Лапа
0
abunəçi
1
abunə
470,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
5
Ozon
Balashikha · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Огромная просьба, найдите взрослых или адекватных людей, которые будут выходить в ваш пвз. Каждый раз какие-то дети, каждый раз глупые дети , которые либо сидят в телефоне по двое и их вообще не интересует окружающий мир, либо один ест сидит, либо один пикает и другой ищет, как в детском саду🥲 мне каждый раз хочется сменить пвз, но удобен именно этот, приходится. Мало того, мы не одни такие, есть множество людей с такими же жалобами. Сделайте уже что-то наконец, наймите компетентных работников
Smile Room
Taganrog · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Дала себе обещание, сходить как только снимут брекеты и вот, я посетила этот уютный кабинет!) Это не больно Это безопасно Это результат сразу! И результат шикарный! Лилит, огромное спасибо за такой прием! Меня и успокоили и провели от и до консультации, а еще я умудрилась записаться в период акции🫢 теперь у меня две пасты от smile room и я жду розыгрыш bork🤭 Я от души рекомендую эту процедуру и особенно замечательную Лилит❤️
8-line
Balashikha · Avtoatelye
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Быстро и по делу! Цены приемлимые, а люди-замечательные . Очень приветливые мастера своего дела, запись была день в день, все замечательно) Шины можно сдать в хранение. Обращались второй раз, поедем и в третий, спасибо! Рекомендую!
Melnitsa
Balashikha · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Вкусно! Цены приемлемые, а само заведение- самое лучшее в микрорайоне Дзержинского:) рекомендую!
Ezh i Ustrica
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличное место! И вкусно и уютно💕Очень понравились устрицы, а так же советуем фалангу краба дорблю, это восхитительно. Благодарю официанта Сергея, очень помог с выбором✨обслуживание 5 звезд
Polina Pavlova's Dentistry
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Лучше ортодонта Полины Алексеевны нет на свете!😁 она взяла на долечивание после другого ортодонта, привела в порядок мой тяжелый случай, я хоть и не успела из-за переезда закончить лечение, но могу сказать после 3х ортодонтов у которых была-профессионал, самый добрый, самый рукастый врач, которого я видела! Спасибо вам огромное! Я очень скучаю по вам❤️ Клиника замечательная, все чисто, красиво и девочки хорошие🥰 В общем, одни рекомендации, не пожалеете
Sanctum
Saint Petersburg · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Прекрасная клиника, чисто, красиво, у метро. Администраторы девочки хорошие, всегда подскажут, на вопросы ответят и так и в мессенджер, быстрый ответ) Хожу на лазер, были три разных мастера, к которым хочется возвращаться:) Габбасова Л.А попала прямо в сердечко✨ Очень советую клинику, спасибо❤️