наталья м.
4
наталья м.
0
abunəçi
0
abunə
13,3 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Neurosurgery Center
Moscow · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Выражаю огромную благодарность нейрохирургу Епифанову Дмитрию Сергеевичу за успешно проведённую операцию моей маме, Ратановой Антонине. Это врач высочайшего уровня и замечательный человек. Дмитрий Сергеевич — настоящий профессионал своего дела, который блестяще справился со сложной задачей. Отдельное спасибо за его внимательность и чуткое отношение к пациенту на всех этапах лечения. Благодарим Вас за невероятно тяжёлый труд и возвращённую надежду на здоровую жизнь!
Avtosushi Avtopizza
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Качество ужасно упало, больше заказывать здесь не будем!! 01.07.2021 нам продали просроченный салат Цезарь!!! И роллы были намного хуже,чем раньше. Даже рис был твердый, раньше претензий к качеству не было. Но тухлый салат, это просто((( никому не советую ничего там заказывать, если не хотите пищевого отравления!!!
Stariy Gorod
Kislovodsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Обедали в данном заведении в августе 2019 г.,зашли по старой памяти,думая что там остался ресторан Золотой дракон ,но нас встрелил ресторан с другим названием,однако с прежней обстановкой и потрепанной мебелью. Еда в принципе понравилась,повару спасибо,но официантка которая нас обслуживала отличилась кислым,не дружелюбным и вообщем то никаким обслуживанием,при этом сдачу после выставления счета нести не собиралась,видимо у нее это в порядке вещей!Вообщем из - за нее больше туда не пойдем!
Soyuz
Kislovodsk · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Посетили с семьей это место в августе 2019 г.,обслуживание плохое,персонал не вежливый,столы грязные,еда пересоленная и не вкусная,плов с курицей с костями!пюре сухое!котлету вообще есть не стали!Вообщем туда больше не пойдем,столовая не понравилась совсем.