Кирилл Куницын
2
Кирилл Куницын
0
abunəçi
0
abunə
1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Kiberone
Cheboksary · Kompüter kursları
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Я учусь в kiberone 3 года и мне всё нравится. Хорошая системная школа для погружения в IT. Я последовательно изучаю программирование, создание игр, сайтов, графику — от основ до сложных тем. Есть своя платформа, проектный подход и сертификаты. Плюсы: глубокая программа, современные технологии, практикующие преподаватели, ребенок создает реальные проекты. Минусы: высокая цена, серьезная нагрузка, результат зависит от усердия ребенка. Вывод: Отличный вариант для фундаментального IT-образования, если готовы инвестировать в это время и деньги. Обязательно сходите на пробный урок. Всем советую!