Евгения Бычок
8
Евгения Бычок
0
abunəçi
0
abunə
91,3 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
3
Жги Угли
Tyumen · Pub
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Одни плюсы Кухня отличная, музыка шикарная, персонал 👍
Sunrise dance
Tyumen · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Классная студия 🔥
Cheese Knock
Omsk · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Приятная атмосфера, а главное - эчень вкусно
British Bro Coffee
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Возвращаясь из музея Достоевского, специально заглянули в это кафе. Интересный интерьер и уютная обстановка обещали приятное времяпрепровождение) Заказали капучино, вафли и бутерброд. Очень вкусно.
Бон Симон
Tyumen · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Торт "Три шоколада". Картинка супер, а по факту коржи маленькие. Не вкусный торт
Rubik's Cube
Tyumen · Dekorativ obyekt, şərəf lövhəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Достопримечательность?
National Medical and Surgical Center named after N. I. Pirogov
Moscow · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Приезжали на госпитализацию. Всё организовано очень грамотно: быстро, понятно, никаких очередей. В палате было всё необходимое. Персонал👍.
Evropeiskiy
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Как и все торговые центры, ничего особенного. Зона с ресторанчиками не очень, в пятницу во второй половине дня поужинать невозможно, не хватает столиков и посадочных мест хотя площадь позволяет.
Pervomayskaya
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Находилась в гостинице неделю. Гостиница, как гостиница, соответствует информации, размещенной на сайте. Кондиционера в комнате нет, москитных сеток на окнах также нет. Неудобно очень, как ни заверял меня молодой человек об отсутствии насекомых на улице, всё таки они есть!!! Отдельная тема расположение фена: очень далеко закреплён от зеркала. Так что если у Вас волосы средней длинны будет очень неудобно их сушить, про укладку вообще забудьте. Стеклянная полка у зеркала закреплена под наклоном, как я не пыталась, всё равно всё оказывалось в раковине. Ресторан/столовая. Читала отзыв о том, что блюда не очень хорошего качества, решила попробовать. Творожная запеканка, салаты, супы, как домашние. Вторые блюда не очень. В остальном всё устроило.
Hotel Akvamarin Park
Urban-Type Settlement of Sirius · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
May 2021
Ужасные матрасы, спина до сих пор болит. Завтрак в отеле вообще отдельная тема. Очередь всегда есть, в термопорте воды для всех не хватает, приходится ждать, когда же вскипит вода в обычном чайнике. И только здесь я узнала, что одна отварная сосиска - это отдельное блюдо!!!! Также в уголке потребителя/покупателя (в том числе и на официальном сайте) нет никакой размещённой информации о периодичности смены постельного белья и полотенец. За 6 ночей смена полотенец и белья была 2 раза. Отдельная тема уборка в номере. Её осуществляют после 12.00, а точнее после 15.00, когда ты уставший после прогулок и экскурсий решаешь отдохнуть. Приходится выходить из номера. Длительность уборки, по крайней мере при мне, была всего 15 - 20 минут, качество оставляет желать лучшего.