Алексей Колчин
9
Алексей Колчин
0
abunəçi
1
abunə
443,3 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
Lukojl
Sarapul · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
можно и обновить уже заправку, наследие советского прошлого
Ivanor
Sarapul · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
оооооооооооооооооооооооооооооочень долгий шиномонтаж, помимо этого действует акция, при покупке нового комплекта шин, шиномонтаж в подарок! Но как выяснилось, что за мелкие грузики нужно доплатить отдельно,я лично доплатил ещё 1000 рублей,в чём собственно акция, непонятно!!!, не рекомендую данный магазин!
Binom-avto
Sarapul · Motor yağları
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
производят некачественный ремонт, после чего необходимо всё переделывать, в том числе и колёса самому протягивать
Döner kebab
Sarapul · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
вкусная шава
Magnit Moya tsena
selo Severny · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2023
жевачки ментос дешёвые
Церковь Серафима Саровского
Sarapul · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
парковки нет
Поликлиника № 2
Sarapul · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Mart 2023
если вы заболели в сарапуле, лучше сразу умереть
Magnit
Sarapul · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2023
асфальта у магазина вообще нет
Kamskiy Doctor
Sarapul · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
мед комиссию проходил 2 дня,ждал очередь 3 часа у офтальмолога, когда дошла до меня очередь, сказали что обед, а после обеда по мед осмотру больше не принимают, утром сдавал кровь, так женщина сразу начала орать что из карты во время не достал талончик! Больница платная, а по ощущениям как в бесплатной, всё тоже не уважение только ещё и за деньги,не рекомендую, лучше бы в ижевск сьездил...
Rostic's
Sarapul · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
частенько ем кфс в ижевске, можно сказать что всё идеально, но вот про сарапул можно отдельно сказать,качество обслуживания ужасное,картошка и крылья сильно пересолены, в туалете ничего не работает, все столы грязные, как можно сюда ходить?!, и про данное заведение, можно писать бесконечно, в итоге всей компанией расстроились, КФС САРАПУЛ БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ!!!