Асмина Шахназарян
4
Асмина Шахназарян
0
abunəçi
2
abunə
72 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
2
Ветцентр на Почтовой
Zvenigorod · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
May 2026
Хочу выразить благодарность врачам от бога, Елена Анатольевна Кудинова и хирург золотыми руками Ступакова Анастасия Павловны . Не однократно помогли и помогают моим пушистикам.
Сияние
Voronezh · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Была у Рузанны мастер от бога 💫💫💫хочу выразить свою благодарность она умничка .приду ещё и буду всех своих девчонок отправлять только к Рузанны .
Lawyer Sergey Komyagin
Zvenigorod · Vəkillər
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность адвокату Сергею Александровичу Комягину за его профессионализм, компетентность и преданность своему делу. За последние три года Сергей Александрович успешно представлял мои интересы в двух судебных процессах, благодаря чему я смогла добиться справедливости и защитить свои права. Его глубокие знания законодательства и умение применять их на практике позволили адвокату разработать эффективную стратегию защиты, что привело к положительным результатам. Кроме того, Сергей Александрович всегда был готов ответить на мои вопросы и предоставить необходимую информацию. Он неоднократно консультировал меня в своём кабинете в центре Звенигорода, а также оперативно реагировал на возникающие проблемы и сложности. Я очень рада, что обратилась именно к Сергею Александровичу, и уверена, что его опыт и навыки помогут мне в дальнейшем. Благодарю вас за всё, что вы сделали для меня, и желаю дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности.
New Style
Voronezh · Solyari
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Гость с Москва! Отдыхаю в Воронеже, очень срочно нужно было постричься и попало к мастеру Рузанна , хочу блогадарить с пару слов понимала, что я хочу и просто постригла идеально . Ушла с красивой стрижкой и с позитивом . Мастер на все 10000000 % .буду в вашем в городе в августе и обязательно прирду к вам снова .💞🌸🌸🌸
Zhar Pizza
Voronezh · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хочу вырозить благадарность .Администратора с темнами волосами очень вежливая и быстро работает на кассе . И всех кто работает молодцы сколько раз не заходим с детьми дети вострорге от стрипсы тут самые вкусные .быстрая обслуживании на всоте .гости с Москвы .