SUPERтемп_stylе
14
SUPERтемп_stylе
1
abunəçi
1
abunə
1,3 mln
baxış
Rəylər
44
Seçmələr
Foto
45
Колесо обозрения
Ivanovo · Attraksion
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Для тех, кто не знает в день свадьбы можно прокатится на колесе бесплатно.
Ozon
derevnya zheleznodorozhnoy stantsii Yermolino · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень удобно.
Столовая
Shuya · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Еда вполне съедобна, цены не высокие. Кофе из автомата не советую, как будто промыли бачок и слили в кружку.
Намика
Ivanovo · Tekstil şirkəti
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Компания теперь работает под другим именем. Лядова Юлия заказала у меня пошив небольшой, но срочной партии худи. По своей доверчивости отдала сшитое и видимо теперь денег я не увижу.
Yermolino Station
derevnya zheleznodorozhnoy stantsii Yermolino · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Супер! Это лучшее место на планете!
Rosal 24
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ночной магазин алкогольной продукции. Удобно если вы не успели до часа икс в другие магазины.
VetProfi
Ivanovo · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Андрей Леонидович просто бог ветеринарии. Всех животных только к нему.
Tap Tap
Yaroslavl · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Еда очень понравилась, обстановка , дизайн, подача, НО уберу одну звезду за то что еду принесли, а приборы принести забыли. Кушайте гости руками))) И цена на пиво -сюрприз. А так рекомендуем!
SushiMagia
Ivanovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень хорошая кухня, приятное место, но такая вонь моющими средствами, что пропал весь аппетит! Средством для стекол было облита вся мебель. Каждую минуту мешала нашему общению,пытаясь забрать посуду, из которой ещё едим! После замечания официанту о том, что мы задыхаемся от бытовой химии мы ушли, после чего эта мадмуазель решила запечатлеть нас на камеру телефона. Видимо не в курсе , что клиент всегда прав. Я просто до сих пор не могу продышаться, день рождения испорчен.
Tbilisio
Ivanovo · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Всё очень понравилось. Кафе с вежливыми официантами, интерьер, тихая спокойная обстановка, вкусная еда. Вернёмся ещё не раз.