Алексей Ставрович
5
Алексей Ставрович
1
abunəçi
0
abunə
109,5 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
3
Глушитель
Shushary Settlement · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Быстро и четко решили проблему с глушителем. Не словарно, что рядом большой авторынок, где сразу же можно купить запчасти.
Septic-Progress
Saint Petersburg · Təmizləyici qurğular və avadanlıq
Yaddaşda saxla
May 2024
Приобрёл септик ещё до нового года. Пять месяцев он спокойно ждал у ребят на складе и вот буквально вчера они приехали ко мне на участок и где-то за полдня установили. Очень доволен сотрудничеством, всё сделали аккуратно, быстро. С вниманием отнеслись к просьбе как можно меньше затронуть деревья на участке. Всё рассказали про эксплуатацию септика. И, что в наше время редкость, с людьми просто было приятно общаться. В общем, рекомендую данную контору!
Uncle Fedor rental center
Pavlovsk · Kirayə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Взяли велосипед на 2 часа. Все отлично, велик в хорошем состоянии, хозяин вежлив и отзывчив. Рекомендую
First House Burger
Pushkin · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Я не знаю, может у них повар поменялся, но, заказав недавно пару бургеров с доставкой на дом, был сильно разочарован. Основная претензия: вкус бургера несбалансированный. Мы брали бургеры с дор-блю и с брусничным соусом. В обоих случаях вкус соуса перебивал вкус мяса и других составляющих. Приторно сладкий, забивающий рецепторы, убивающий блюдо. Уж извините за сравнение, но бургеры в Маке и то вкусней (особенно учитывая разницу в цене). Раньше у вас было лучше.
Otvet
Saint Petersburg · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
May 2023
Отзывчиваые врачи, помощники и администраторы. Всегда на месте можно сдать анализы. Лечим и наблюдаем собаку и Суворова О.Н. Очень ему благодарны за человеческое отношение и искреннее желание нам помочь! Спасибо большое!
Avtozapchasti
gorodskoy posyolok Vyritsa · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
К сожалению, столкнулся с халатным отношением к работе. Уже несколько лет делал шиномонтаж здесь, но в этом году мне банально плохо закрутили болты на 2-х колёсах. Появился гул при езде - проверил, докрутил как следует. А могло закончится и хуже. Теперь поеду в другую шинку, проверять балансировку - может и тут напортачили. PS Если что, замену резины делал какой-то новый сотрудник, раньше его не видел.
Russkaya zavod
posyolok Krotovo · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Мы с друзьями снимали домик №2 на четверых и, скажу я вам, давно у меня не чесались так руки написать негативный отзыв. Итак, только сухие факты, без эмоций (эмоции уже прошли). Начну с самых неприятных: 1. Недружелюбное поведение администраторов. Я не питаю иллюзий и не требую к себе отношения, как будто это пятизвёздочный отель. Но мне всегда казалось, что с гостем нужно общаться хотя бы доброжелательно. Здесь же оба администратора, с которыми мы имели честь взаимодействовать, выглядели и вели себя так, как будто делали нам огромнейшее одолжение. 2. В доме всё время холодно. Батареи не работали, полы холодные, из окон поддувало (щели). 3. Во всех комнатах шторы закрывали окна не до конца, оставляя зазор примерно 20 см – через этот зазор прямо в лицо всю ночь светит наружное освещение. Этот факт отметили все мои друзья, всем это показалось очень странным дизайнерским решением. 4. Два из трёх дней, что мы там были, прямо под окнами рабочие рыли траншею. На третий день мы проснулись в 9 утра (!) от того, что прямо у окна нашей спальни один из рабочих молотил землю киркой. И это в выходные, праздничные дни, когда у них полно гостей, которые хотят спокойно отдохнуть. Позорные мелочи, довершающие картину: 1. Неработающие/сломанные вещи: ТВ в одной из комнат не показывал ни одного канала, сломанная обувная ложка, холодильник ржавый снаружи 2. 1 кастрюля, 1 сковорода, лишь по 4 тарелки и кружки – т.е. по 1 на каждого гостя. Ну, тут можно сказать, а что же тут такого? И действительно, вроде мелочь, но вкупе со всеми вышеописанными фактами, так и хочется обвинить администраторов в скупердайстве. 3. Грязные шампуры и решётки для гриля. Опять же, мангал есть, так почему не приготовить инструменты для его использования? 4. Wi-Fi отсутствует в домике как класс. Точка доступа расположена в административном здании, из которого до нашего домика вайфай не добивал. 5. Простыни на кроватях почему-то были недостаточно длинными и не покрывали матрас до конца. В общем, каждый из этих фактов сам по себе не так уж и страшен, но их набралось уж слишком много. Опять же, не то чтобы выходные испорчены, но осадочек остался. Примерно на 2 балла из 5.
Petrovich
посёлок Шушары · Keramika plitə
Yaddaşda saxla
May 2020
Бываю там достаточно часто. В целом всё хорошо. Однако в последний раз ужасно сделали колеровку краски - цвет получился не тот, который выбирали, к тому же как мы не перемешивали краску, в ней остались вкрапления других цветов, которые на стене становились очень заметными полосами.