Сержант
10
Сержант
1
abunəçi
0
abunə
657,4 min
baxış
Rəylər
48
Seçmələr
Foto
Atmosfera
Novocherkassk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
ненавязчивый сервис, очень громкая "живая" музыка, кухня средняя, некоторые блюда подали чуть теплыми, официанта приходилось долго ждать. Средняя оценка за среднее времяпровождение
RZD-medicine
Novocherkassk · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Много потратил времени. По телефону говорят одно время приема на самом деле-другое. Не озвучивают, что за услуги надо будет заплатить. Специалисты не впечатляют знаниями. Но по некоторым вопросам только к ним и больше никуда!
DonMedtsentr
Novocherkassk · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
За ваши деньги ...почти любой ...)))
Казачья Усадьба
Novocherkassk · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Достаточно комфортно, готовка на 4
Vtb Bank
Novocherkassk · Bank
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
ООО очень долго...сто раз переспрашивает одно и то же в итоге получил не совсем то что хотел(
Mbuz Gbsmp Oftalmologicheskoye Otdeleniye
Novocherkassk · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Быстро и четко
City polyclinic № 2
Novocherkassk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Достаточно быстро решил вопрос без грубости и хамства
Dvorets kultury Nevz
Novocherkassk · Stadion
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
нормальных кружков и секций практически нет. Спорт в зачаточном состоянии. Не дворец, а скорее барак культуры. На центр культуры микрорайона НЕ ТЯНЕТ!
Car service VIRBACauto
Novocherkassk · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
заказал на сайте запчасть...ждал 3 дня...так ничего и никто не привез....хорошо без предоплаты.
Sushibox
Novocherkassk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
медленно, забывают положить в заказ мелочевку, доставщики из машины носа не кажут - подойди к ним, позови. Последние два раза разочаровали воооообще...Заказы были к определенному времени. Сначала доставили на полчаса раньше-пришлось разогревать, а потом на 70 минут ПОЗЖЕ - все гости и хозяева уже наелись и не ждали этот заказ, который три дня потом стоял в холодильнике! праздник был ИСПОРЧЕН дважды!!! УЖАСНО не пунктуальные!!!