s.u.
6
s.u.
0
abunəçi
0
abunə
73,4 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
12
Want You
Vyborg · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное место с вкусными авторскими кренделями! Праздновали здесь день рождения. Обязательно придем еще.
Алоэ
Saint Petersburg · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
02.01.2026. Фармацевтка нахамила, отказалась отпускать по рецепту, на мои объяснения сказала, что читать умеет, но дата на рецепте якобы не читается, хотя рецепт разборчивый, на обратной стороне – пометки из других аптек с правильным годом. Отвратительная, мерзкая женщина, не умеет вежливо общаться, ведет себя грубо и непрофессионально, практически меня послала.
Cvetovik
Saint Petersburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличный цветочный! Часто там бываю) Очень приятные продавцы, сегодня 27.12 девушка очень помогла мне с букетом, выражаю благодарность🙏 Спасибо за комфортное общение и хороший ассортимент!
Bổ
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень вкусная и сытная еда! Насыщенный бульон, нежная лапша, и порции просто огромные – пришлось брать с собой, потому что я осилила только половину) Персонал приятный и отзывчивый, готовят очень быстро – буквально за пару минут. Обязательно приду еще!
Полка Чудес
Saint Petersburg · Hədiyyə və suvenir mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень крутое место кайф находить сувениры для подарков которые долго искал
Цех85
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличное место, вкусно и приятные ребята!
Akiba Ramen
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Закрылись на ремонт(( А так у них вкусно очень!
Bao Mochi
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хорошая кухня и приятные сотрудники! Брала ланч с бао-бургером и раменом с цыпленком, все сытно и очень вкусно. Цены тоже приятные :)
Fluffy
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень мило и вкусно! Красивая подача, приятные, нежные напитки, оригинальное меню. Нам все понравилось :)
Dixy
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2024
Была сегодня в этом магазине примерно в 14:20. Работала одна касса, имя продавщицы не помню. Я была с собакой, так как нигде ни на дверях магазина, ни внутри не было обозначения, что с собаками нельзя. Женщина, стоявшая передо мной в очереди, стала орать, чтобы я убрала собаку, хотя эта женщина уже закончила пробивать покупки и собралась уходить. Моя собака просто стояла, ничего не нюхала, никого не трогала, не гавкала. Продавщица тоже поддержала женщину и начала на меня наезжать, что с собаками в магазине находиться нельзя. При том, что в соседние Пятерочку и Перекресток меня с собакой пускают. Продавщица на меня наорала, чтобы я тогда в Дикси не приходила и посещала только Пятерочку и Перекресток. Я бы не зашла с собакой, если бы где-то были обозначения, запрещающие это, но об этом я узнала только со слов продавщицы. В общем, это очень сильно испортило мне день. Магазин грязный, нету ценников на половине товаров, касса работает одна. И продавцы еще покупателей отпугивают. По завету продавщицы больше я сюда не приду и вам не советую.