Юрий Филанович
12
Юрий Филанович
1
abunəçi
0
abunə
401,6 min
baxış
Rəylər
57
Seçmələr
Foto
Kastrychnicki
Saligorsk · Əşya bazarı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Рынок был "🔥". К сожалению вымирает. Много точек закрылось. Для такого города, как Солигорск, это не приемлемо. 5 звёзд поставил только потому, что он ещё существует и, он нужен городу.
ArtOptima
Chyzhevicki sielsaviet · Kuzovun təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Да простят меня владельцы мастерской, но когда я обратился с проблемой беспокрасочного удаления вмятины, то после визуального осмотра мне выставили цену в 250 рублей. Обратившись к другому специалисту, тот мне все исправил за 50 рублей в течение 1 часа.
AquaDrive
Saligorsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличная мойка, только, ребятки, поменяйте экранчики отсчёта суммы и времени. Ну вы поняли.
Wildberries
ahraharadok Doŭhaje · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Нужный очень пункт для такого поселка. Спасибо владельцу. Молодцы.
Belarusbank
Saligorsk · Bank
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Нравится мне это отделение, а больше всего нравится то, что к людям отношение отзывчивое. Всегда подскажут и разъяснят.
Belposhta № 3
Saligorsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Необходимый пункт почтового отделения, но по работе есть вопросы. Часто сталкиваешься с тем, что при больших очередях, работает только одно окошко. Жаль.
Хит! Стандарт
Saligorsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хороший магазин с приятными ценами. Весь ассортимент заточен на самое необходимое для повседневной нужды.
Kastrychnik
Saligorsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Могу сказать, что магазин соответствует нормам того ещё, советского времени. Ассортимент обширный, цены - как везде
Грация
Saligorsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Дорого. Стригут хорошо, но, повторюсь, дорого. В столице обычная стрижка в парикмахерской стоит в среднем 15 рублей. Откуда такие цены?
Podyelniki Sanatory
Uzdzienski sielsaviet · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличный санаторий. Возил туда родителей. Они остались очень довольны. Всё компактно, природа - супер, обслуживание и процедуры, согласно назначению врача. Еда тоже, сказали, что была очень вкусная и сытная. Со слов родителей, то они вернулись бы туда с удовольствием снова.