sofya
6
sofya
0
abunəçi
0
abunə
114,5 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Sparta Academy
Moscow · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Лучшие тренера, внимательные спасибо
Registan Mimari Kompleksi
Samarkand · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Площадь Регистан
Seyir Terası
Samarkand · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Мой родной город
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Вчера зашли с детьми покушать заказали бургеры 🍔, чизбургер , было ужастно котлеты с ужасным вкусом ,и запахом сыр даже не растаял булочка холодная , , раньше было приятно заходить все вкусно , а сейчас только заберите и не трогайте нас ? Вот такое обслуживание стало Пожалуйста обратите на это внимание ведь там едет не только взрослые но и дети , а если отравляться ?
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Магазин очень хороший, чистый, персонал вежливый, внимательный, сколько прихожу очереди нету , на кассах обслуживать очень хорошее , все улыбаются , всегда все подскажут . Мне очень нравится туда ходить
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хороший магазин, ,вежливый персонал , на кассе очередей нету, кассы обслуживание очень быстрое , кассиры внимательные , вежливые . Обслуживание просто на высшем уровне . Овощи и фрукты все свежее, ценники все правильные 1000000 звезд
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2023
Хороший чистый магазин ,очень вежливый персонал , всегда свежие овощи и фрукты, на кассах нет очередей ,ценники соответствуют товару все свежее и приятно туда приходить . 👍
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2023
Чистый и уютный магазин , продукты всегда свежие, овощи и фрукты всегда свежие , выпечка очень вкусная Персонал очень доброжелательный, магазин очень удобный и уютный , чистый и светлый . Спасибо вам !!!
Dom Bita Pro
Golitsyno · Ayaqqabı təmiri
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Спасибо за качественно обслуживание и работу мне отремонтировали телефон очень понравилось куда только не обращалась говорили что гарантии нету , а здесь мне отремонтировали и до сих пор работает даже жалобы нет , сам мастер всегда улыбается очень вежливо разговаривает и очень качественно делает . Спасибо вам огромно