Иван Швалов
5
Иван Швалов
1
abunəçi
1
abunə
67,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
City Polyclinic № 6, Branch № 1
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Поликлиника хорошая, но персонал на стойке регистрации — ***. Позвонил им, именно в этот филиал, спросил, вот то-то то-то, температура 39, судороги, очень плохо, туда сюда. Как поступить: прийти по записи, или вызвать врача на дом? Сказали прийти и по живой очереди дождаться. Приполз. А меня разворачивают со словами «без записи нельзя», и поставили запись спустя несколько часов. Как к ним после такого по-человечески относится?
Vivat Pizza
Moscow · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень хороший ресторанчик! Здесь подают не только пиццу или итальянскую кухню, но и в принципе +- основные кухни мира, очень понравилось!
Medkomissiya № 1
Moscow · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хорошее, чисто место. Весьма вежливый персонал. Объясняют все максимально подробно, подсказывают, что где куда и когда, проходил там медкомиссию. Закончил все за полчаса и через двое суток вернулся за справкой
Mesto Vstrechi Praga
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
ТЦ хорош, чтобы зайти на продуктами или перекусить в фаст фуд, но не более. Весь второй этаж отвели под «мои документы», а третий, судя по яндекс картам, под фитнес зал. Вопрос. Кинотеатр будет в итоге?(крайне сомневаюсь)
Waitrose & Partners
Sector 3 · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличный супермаркет. Я проживал недалеко от Нахиль Молла, поэтому частенько захаживал туда, в том числе и в Вэйтроуз. Огромный ассортимент продуктов и максимально понятная расстановка. Потеряться, как по мне, очень трудно). Продукты были свежие, овощи, фрукты. Единственный небольшой минус — ни разу не попал на свежий хлеб)))
Printing house Offset Moscow
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Классная типография! Печатают очень быстро, буквально день-два. Качество также на уровне, все устраивает!
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
В последнее время сильно выросло качество продуктов и составляющих блюд. Персонал стал приятнее, ГОРАЗДО быстрее готовят заказы! Единственный нюанс, столы не всегда чистые