Дмитрий Бацман
21
Дмитрий Бацман
18
abunəçi
3
abunə
2 mln
baxış
Rəylər
153
Seçmələr
Foto
279
Tualet
Saint Petersburg · Tualet
Yaddaşda saxla
Bu gün
Чистый, ремонт устаревший, но двери хоть нормально закрываются. Места в кабинке мало даже для детей. Из плюсов: там тусуют бомжи иногда
Туалет мужской
Saint Petersburg · Tualet
Yaddaşda saxla
Bu gün
Отзывы не врут. Всё целое, не сломаное. Даже ручки на месте
Otdeleniye pochtovoy svyazi Sankt-Peterburg 192241
Saint Petersburg · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Даже когда нету электричества и все отдыхают, словил хамство и недовольство. Казалось бы классическая история про ПР, но в Питере впервые такое отделение увидел в живую
Magnit
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Максимально клоунский и ненужный Магнит. Через дорогу в Магните нехватка сотрудников. А они ещё один делают тоже с нехваткой сотрудников
Burger King
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Какой-то вечный аул а не заведение. Я точно не в миграционном центре?
Gazprombank
Saint Petersburg · Bank
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
40 мин просидеть по вопросу закрытия счёта. некоторые пролезают вне очереди под предлогом спросить или схожего номерка. терминал для закрытия счёта даёт талон на приложение
Lavash
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
спустя 2 года негативного опыта наступили перемены. теперь вполне на 3-4. по цене 4-5. ассортимент уменьшили и готовят чаще Увы. Хватило на месяц качества. Теперь 1-3 дня лежит выпечка.
Кладбище деревни Смольная
posyolok Kovalyovo · Hadisələrin yeri, yerli oriyentir
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
не знаю что там переносили, выглядит как будто всё сровняли с землёй при строительных работах под боком. до сих пор можно найти артефакты
Лепешки
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
прайсы адекватные, по сытности средне, но интересный выбор относительно тандыра на районе
Я@Ша
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Кебаб не висит, картошки кладут много, есть даже маринованный огурец. Мяса на 4ку, но зато нарезано хорошо. С питой в принципе наешься. Для полноценной 5ки не хватает только тарелок. Есть из контейнера не смотрится в красивом заведении