Катя Шагурова
15
Катя Шагурова
63
abunəçi
1
abunə
499,2 min
baxış
Rəylər
77
Seçmələr
Foto
107
Sorry babushka
Balashikha · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Испортили всё настроение...хотела выпить смузи и получить удовольствие от его вида и яркого цвета, а у них не оказалось прозрачных стаканов и мне сделали ПЛАТНО в обычном бумажном кофейном стаканчике, так как за стаканчики у нас, оказывается, ещё и доплачивать надо Никакого удовольствия, так и ещё и за дополнительную стоимость...одна звезда
Your Territory
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2026
Замечательный магазин! Огромный выбор крафтового пива, а также на разлив! Ещё очень много закусок!
Express Pizza 24
Balashikha · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
May 2026
Всё очень вкусно и уютно❤️
Plov Center
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Салат в Цезаре был заверенный и горчил В блюдах с мясом очень много масла Мясо заветреное, твердое Плов был холодным и не свежим В общем - это было очень плохо
Witch's cauldron
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень эстетичное место, где играет приятная музыка, большой выбор крафта и вкусные закуски Также, если чек от 2000р вы можете получить таро-расклад в подарок!
Stok
Saint Petersburg · İkinci əl mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Крутой магазин!
Restaurant by Deep Fried Friends
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Осень дорогая выпивка и вечеринка, которая не стоит своих денег, не понравилось
NastoykiN
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень вкусная и недорогая еда, но сами настойки были для нас не достаточно настоянным, вкус у многих сильно отдавал водкой
Mat i ditia
Moscow · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличные врачи и медперсонал, спасибо вам большое! Огромная благодарность всем и глав.хирургу Артёму Евгеньевичу! Палаты просто шикарные, небо и земля конечно с городскими больницами. А также спасибо всем налогоплательщикам за программу, по которой можно сделать операцию по ОМС.
TSZh Olgino
Balashikha · MMO, QKBO
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Мне помогли девушки с платежной, когда был не рабочий день, было очень удивительно и приятно