Жданова Ольга
11
Жданова Ольга
2
abunəçi
1
abunə
913,2 min
baxış
Rəylər
32
Seçmələr
Foto
12
Яндекс такси
Babrujsk · Taksi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Боялась опоздать на важный приём оформления документов в мом, поэтому выбрала специально поездку по платной дороге. Должна была быть по расчётам на 10 минут раньше. В итоге водитель поехал по бесплатной (= опоздание на 15 минут), спорил, что он по платной не поедет, хотя цена была включена. Поддержка никак не помогла и ничего не решила. Мне простили опоздание в мом, но осадок остался. Я давно не встречала такой безответственности и откровенного вредительства, и от водителей и от самого Яндекса.
Veronique2Vie
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Коктейли хорошие, персонал хороший, чисто. Кухня, к сожалению, испортила общее впечатление - в блюдах вкус масла, которое явно не меняли год, и грязной утвари в целом. Нужно улучшить ситуацию на кухне, и будет здорово.
Kulēk
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень вкусный кулёк с курицей в грибном соусе ❤️ лимонад с клюквой потрясающий! Обязательно приду ещё
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Снижаю оценку с 3 до 1. Не работают кассы самообслуживания всю неделю. Не нажимаются кнопки на нескольких кассах, экран не реагирует. Никто с этим ничего не делает.
Lov. e. nails
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Ногти делают хорошо. Ресницы - плохо.
Yandex Market
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень хороший пункт выдачи 👍 Чисто, просторная примерочная) Дали пакет для моих покупок и аккуратно сложили вещи, которые я заказала 🥺 Сервис на высшем уровне!
Гринери
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень вкусный раф с халвой ❤️❤️ уютно и красиво 🔥
Pasta Queen
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Полюбила это заведение с первого посещения, и теперь всем рекомендую. Обязательно попробуйте лимончелло!
Varenichnaya № 1
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Прошу владельцев обратить внимание, что в данной точке явно не хватает официантов. Заказ не принимают уже 20 минут. Меню поделился соседний стол. На просьбу принять заказ официант отмахнулся, сказав "дада, ща", и ушёл. Думаю, сегодня мне здесь поесть не судьба.