,богдан р.
5
,богдан р.
0
abunəçi
0
abunə
72,6 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Owl
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Пиво кислое, гренки пережарены при том не на сливочном масле даже, а на растительном. Ужас
Kebab House
Yoshkar-Ola · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хорошее заведение. Еда вкусная, официанты молодцы. Музыка веселая. Но один жирный минус, нет кондиционера. Все упарились.
Milanofood
Yoshkar-Ola · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Ужасное заведение. Три бургера ждали полчаса. В итоге один принесли без котлеты. Не советую
Brambler
Domodedovo · Yük maşınlarının təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Заказывал модулятор на прицеп. В день обращения сразу послали транспортной компанией. Всем рекомендую. Работают быстро и профессионально.
Jetour Агат в Афонино
derevnya Afonino · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень хороший салон. Все грамотно объяснили, провели тест драйв. Дали хорошую цену за мой автомобиль по программе трейд ин . Отдельное спасибо менеджеру Денису. В общем рекомендую 👍
De Luxe
Sochi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Если хотите испортить себе отдых, то вам сюда. Будьте готовы после заселения сразу помыть полы. Кроме постельного вам ничего больше не поменяют. Горячая вода, то есть, то нет. В общем не советую. На всей территории гостиницы никто не прибирается. На кухне вонища и грязно. Все продукты лежат в куче.
Beach Area Gornyy Vozdukh
Sochi · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Стекает канализация, вода воняет канализацией. Ужас, не советую.
Pioner
Yoshkar-Ola · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
В спортивной одежде нельзя.
Side Town by Z Hotels
Estonia · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Отдыхали с 21.10-30.10.2021 самый не приятный момент произошол при выезде. Трансфер в аэропорт у нас 15.30 в 14.00 мы спустились к рецепшену. И нам предъявили счет за два часа, то что мы находились в номере с двенадцати до четырнадцати часов. Об этом нас не кто не предупредил, и ни где об этом не написано. Мы отдали 10 долларов за два часа. Еще из минусов нет ни какой анимации. Еда для отеля четыре звезды, на тройку. Из плюсов чистый пляж, и комнаты с хорошей мебелью и хорошим ремонтом. Напитки тоже разнообразные. Будьте аккуратнее при выселение